Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка в Ступино 2017

Отправил: Размещено: ( 1984 показов)

# Уважаемые коллеги по увлечению!
Приглашаем вас принять участие XI Выставке стендового моделизма в Ступино
 

 
В рамках выставки планируется проведение уже ставшего традиционным Круглого стола по вопросам стендового моделизма, а также конкурса презентаций творческих объединений стендового моделизма. Также мы планируем организовать экскурсии и совместные поездки для участников и гостей выставки в различные военно-технические музеи Москвы и Подмосковья, на фабрику "Звезда" и форум Армия-2017. 

Регистрация участников будет открыта в ближайшее время, следите за новостями на нашем сайте и/или в группах в социальных сетях. 

PS: В дни проведения выставки будет организована зона встреч и общения, где вы сможете пообщаться с представителями производителей моделей, аксессуаров и магазинов.

Подробная информация доступна на сайте Клуба ИТСМ "Патриот" http://kitsm-patriot.ru/ru/vystavka-stendovogo-modelizma.html 
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Николай... в 22.08.2017 - 13:42
Во сколько закрытие выставки?
Ил(MeON) в 22.08.2017 - 13:43
Во сколько закрытие выставки?
В 16:00 награждение.
Barbarian в 22.08.2017 - 14:02
26 августа, на выставке, состоится презентация новинки - модели Як-130!
можно ли будет купить модель?
Ил(MeON) в 22.08.2017 - 14:35
26 августа, на выставке, состоится презентация новинки - модели Як-130!
можно ли будет купить модель?
Нет
Большой_Phantome в 30.08.2017 - 00:54
Был, участвовал, понравилось. Организация на порядок выше крайнего посещенного мной московского мероприятия.
Приогромнейшее спасибо организаторам за теплый прием и помощь с решением оргвопросов.
Поздравления победителям и наилучшие пожелания всем участникам.
Илья, статья-отчет будет?
Ил(MeON) в 30.08.2017 - 01:06
Илья, статья-отчет будет?
Пишем статью, редактируем фото. Все будет!
Formulvtule в 02.09.2017 - 09:06
Самый полный фоторепортаж с XXI выставки-конкурса стендового моделизма и военно-исторической миниатюры, прошедшей с 12 по 26 августа 2017 года в г. Ступино.
matvey в 04.09.2017 - 11:08
Здорово! Только в заголовке ошибка. Это 11-я, а не 10-я выставка в Ступино.
Ил(MeON) в 05.09.2017 - 00:08
Да, десятая была в прошлом году. Но Диме и его друзьям огромное спасибо за репортаж, а я делюсь ссылкой на наши итоги:
http://kitsm-patriot.ru/ru/272-itogi-xi-vystavki-stendovogo-modelizma-v-stupino.html
Formulvtule в 06.09.2017 - 20:33
Здорово! Только в заголовке ошибка. Это 11-я, а не 10-я выставка в Ступино.
Косяк мой. Исправлю обязательно.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме