Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

3D рендеры NorthStarModels 1/72 Ми-14

Отправил: Размещено: ( 2068 показов)

#Показываем нашу грядущую новинку "в процессе" - пластиковую модель Ми-14.



Пластик, фототравление, декали на 7 вариантов.
# # # # # # # # # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 15.06.2017 - 13:48
Pavel_P
Конечно нет. О какой цене можно говорить, если модель еще на стадии прототипирования. Цену можно назвать только расчетную, то-есть весьма приблизительную.
Pavel_P в 15.06.2017 - 13:55
Это благотворительность- вряд ли. Значит есть оценка порога цены. Если модель делается в 3D то известна масса, стоимость материала, и далее все, что определяет цену пусть и оценочно.
Nazar в 15.06.2017 - 14:10
Pavel_P

Завтра доллар вырастет на Украине и цена например, на гранулят, повысится процентов на 25 и все приблизительные расчеты, так и останутся приблизительными. Подождите вы немного, озвучат примерную стоимость готовой модели.
Starina в 15.06.2017 - 14:59
Мои поздравления ребятам из NorthStarModels! От афтемаркета до производства моделей. Уверен, что модель будет хорошая. Поздравляю ребята! Надеюсь, в будущем не побрезгуете более крупными масштабами. :grin:
ZheShe в 15.06.2017 - 15:25
Тема: 3D рендеры NorthStarModels 1/72 Ми-14
Будем посмотреть...
gorbatuy111 в 15.06.2017 - 15:32
Тема: Re: 3D рендеры NorthStarModels 1/72 Ми-14
И когда,где,и за скоко? А сев флота окрас?ждем
60 борт северный флот.
Kent в 15.06.2017 - 15:34
а вообще хорошо бы еще Ка-25 нормальный
Ага! И так же большое желание видеть хорошую модель КА-26.
Kurtz в 15.06.2017 - 15:56
Черт побери!(подпрыгнул на стуле) Вот это анонс!))) Жду с нетерпением. Туман и современный Ми-8 с рампой и носом - мои самые ожидаемые вертолеты.
Serg62 в 15.06.2017 - 23:07
Нуууу,блииин.... Уж зарекаюсь покупать новые модели,но это уж нечто... :shock:
Пойду с полок место освобождать,что-нибудь подкину знакомым втихаря.
МатVei в 16.06.2017 - 01:49
Тема: 3D рендеры NorthStarModels 1/72 Ми-14
Я то же в очереди.Давно мечтаю о цельном наборе.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме