Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декали Zotz Decals 1/32 B-17F Part 1 & 2

Отправил: Размещено: ( 2485 показов)

# Zotz Decals анонсировал две декали на бомбардировщик Boeing B-17F Flying Fortress в масштабе 1/32.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 08.06.2017 - 11:49
это бумага
"газетой меряться не честно"
Ну тогда пожалуйста - вот пластик :mrgreen:



Так я и поверил :mrgreen: :mrgreen:
Человечки в 1/350 от Нордстара и ШелфОддити? :lol: :lol: :lol:
antiob в 08.06.2017 - 11:58
Человечки в 1/350 от Нордстара и ШелфОддити?
Таких не знаю. Человечки явно от мамы и папы :mrgreen:

SilverGhost в 08.06.2017 - 13:31
Человечки в 1/350 от Нордстара и ШелфОддити?
Таких не знаю. Человечки явно от мамы и папы :mrgreen:


Уверен?
на вид самое что ни на есть кроп
а фигурки из набора Морячки за работой за 20 долларов за набор ;)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
antiob в 08.06.2017 - 14:01
Уверен?
Абсолютно! Человечки могут быть хоть в 700-м масштабе, а вот Спита в 350-м в природе не существует :mrgreen:
Wherewolf в 08.06.2017 - 14:15
Zaets54
Зато для хомячков какое раздолье! Могут наперегонки по фюзеляжу бегать!

В аквариум его! В диораму! Там и вариант есть подходящий.
SilverGhost в 08.06.2017 - 14:51
Уверен?
Абсолютно! Человечки могут быть хоть в 700-м масштабе, а вот Спита в 350-м в природе не существует :mrgreen:

В 350-м его может и нет.
Но это временное явление и скорее всего в течение года-двух спитфайр в 1/350 будет :wink:
А в 700-м он уже есть и давно и несколько :mrgreen:



:wink:
antiob в 08.06.2017 - 15:53
А в 700-м он уже есть и давно и несколько
Вот что значит корабел - Сифайр, да ещё и послевоенный, от Спитфайра отличить не может! :mrgreen:
SilverGhost в 08.06.2017 - 15:59
А в 700-м он уже есть и давно и несколько
Вот что значит корабел - Сифайр, да ещё и послевоенный, от Спитфайра отличить не может! :mrgreen:
Я вообще то авиатор ;) стаж 20 лет :lol:
Спитфайр он и в африке спитфайр - как его не обзывай ;)
antiob в 08.06.2017 - 16:58
Я вообще то авиатор
Дык изменил авиации с кораблями :mrgreen:

Спитфайр он и в африке спитфайр
В Африке - да, были. А на картинках послевоенные Сифайры. И всё это не имеет никакого отношения к модели Spitfire Mk.I в масштабе 1/1 :mrgreen:
SilverGhost в 08.06.2017 - 17:19
Я вообще то авиатор
Дык изменил авиации с кораблями :mrgreen:


Это уже неважно. Жалоб не было ;)
"а в попугаях я гораздо длиннее" :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме