Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Fly Hawk/Very Fire 1/700 американский линкор Montana BB-67

Отправил: Размещено: ( 2526 показов)

# Fly Hawk представил 3д-рендеры и фотографии процесса работы над моделью американского линкора Montana BB-67 (который так и не был построен) в масштабе 1/700. Модель выйдет под брендом Very Fire. Аналогичным образом зимой вышла модель линейного крейсера Kongo под брендом Kajika.

 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
XORST в 30.05.2017 - 17:11
Тема: Анонс Fly Hawk/Very Fire 1/700 амери...(#11690) - обсуждение

Вот извращенцы.
Мало им построенных кораблей. :evil:
SilverGhost в 30.05.2017 - 18:17
Тема: Re: Анонс Fly Hawk/Very Fire 1/700 амери...(#11690) - обсужд

Вот извращенцы.
Мало им существующих кораблей. :evil:

а мне нравится!
такое непаханное поле для фантазии и деятельности
любой камо, какое хочешь вооружение.
XORST в 30.05.2017 - 18:22
а мне нравится! "На вкус и цвет,фломастеры разные." (с) :grin:


такое непаханное поле для фантазии и деятельности
любой камо, какое хочешь вооружение.ЕМНИП,то мелко калиберное вооружение у них было довольно слабое.
Но это по первоначальному проекту.
А по поводу камка,спорный вопрос.У них уже к 43-му году была сложившиеся система.
SilverGhost в 30.05.2017 - 18:28

Да чего хочешь можно
КАляска-стайл, Вашингтон-стайл, Дакоты-стайл, Айовы-стайл, Корея1953-стайл, Вьетнам-стайл, Томагавк-стайл ;)
XORST в 30.05.2017 - 18:31
Корея1953-стайл, Вьетнам-стайл, Томагавк-стайл :wink: Про эти я вообще не подумал. :oops:
Для меня дейстия американских ВМФ заканчиваются Второй Мировой,остальное "избиение младенцев". :wink:
Danila77 в 30.05.2017 - 23:49
"Отоночё. Михалыч..."
т.е. Очень Огонь это бренд Флайхока..
XORST в 30.05.2017 - 23:56
т.е. Очень Огонь это бренд Флайхока..
Чесгря,мне не очень понятно чей это бренд.
Может какая фирма к Флаю присоседилась.
SilverGhost в 31.05.2017 - 00:15
"Отоночё. Михалыч..."
т.е. Очень Огонь это бренд Флайхока..

Занятная вещь
Very Fire имеет только одну модель Монтаны 700-001
Kajika имеет одну модель Конго и тоже с артикулом 700-001
Рендеры монтаны были в инете с пометкой флайхок
А вот фотки пресс-формы и отливок - уже показывались как Very Fire

Тут или 2 разных модели монтаны (во что я не верю) или одна контора через дочернюю сварганила модель

Добавить свою статью | Обсудить на форуме