Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс L'Arsenal 1/144 corvette Flower detail set (Revell)

Отправил: Размещено: ( 1453 показов)

#L'Arsenal анонсировал на лето 2017 г. выход смоляного набора деталировки (с травлением и точнкой) для модели корвета Flower от Revell в масштабе 1/144. В наборе будут: 102-мм морская пушка BL Mk IX, спаренные 7,69-мм пулемёты Lewis, 40-мм/40 «пом-пом», бомбомет hedgehog, бомбометы глубинных бомб, контейнер с глубинными бомбами и шлюпки.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zaets54 в 05.05.2017 - 18:24
Тема: Анонс L'Arsenal 1/144 corvette Flowe...(#11567) - обсуждение

ТЫСЯЧЕКРАТНО извиняюсь за флуд, но вот интересно, у кого возникают такие рвотные реакции на:
-фирму L'Arsenal;
-корвет Flower;
-конкретный смоляной набор;
-фирму Revell,
что надо "минусить" новость?
XORST в 06.05.2017 - 09:25
ТЫСЯЧЕКРАТНО извиняюсь за флуд, но вот интересно, у кого возникают такие рвотные реакции на:
-фирму L'Arsenal;
-корвет Flower;
-конкретный смоляной набор;
-фирму Revell,
что надо "минусить" новость?Они здесь абсолютно ни причём. :grin:
omega в 06.05.2017 - 10:34
у кого возникают такие рвотные реакции на:
Ты не всё перечислил, Саша :wink: Просто кто-то решил Дюше в пиво плюнуть, типа - мелкая пакость :mrgreen:
SilverGhost в 06.05.2017 - 10:37
Тема: Re: Анонс L'Arsenal 1/144 corvette Flowe...(#11567) - обсужд

ТЫСЯЧЕКРАТНО извиняюсь за флуд, но вот интересно, у кого возникают такие рвотные реакции на:
-фирму L'Arsenal;
-корвет Flower;
-конкретный смоляной набор;
-фирму Revell,
что надо "минусить" новость?

Да есть тут один криворукопопый ;) Играет в собачонку против каравана и с упорством показывает свою ориентацию и позицию :mrgreen:
omega в 06.05.2017 - 10:41
Да есть тут один криворукопопый
Так ты его знаешь, типа - "личный враг фюрера"? :shock: :mrgreen:
XORST в 06.05.2017 - 10:55
типа - "личный враг фюрера"? :shock: :mrgreen:
:grin: :wink:
#
Zaets54 в 06.05.2017 - 12:55
Тема: Re: Анонс L'Arsenal 1/144 corvette Flowe...(#11567) - обсужд
Ты не всё перечислил, Саша
Да есть тут один криворукопопый ;) Играет в собачонку против каравана и с упорством показывает свою ориентацию и позицию :mrgreen:
Ясно. Я все понял.
Перманентный Morshanskgate. Иного определения такой реакции на нейтральную новость чой то в голову не приходит.

Какая насыщенная у людей жизнь.
SilverGhost в 06.05.2017 - 13:01

Какая насыщенная у людей жизнь.

Весна в этом году нажористая
Чудаков хватает :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме