Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Комбриг 1/350 и 1/700 легкий крейсер Михаил Кутузов проекта 68-бис

Отправил: Размещено: ( 5464 показов)

# Комбриг представил рендеры новой смоляной модели советского легкого крейсера Михаил Кутузов проекта 68-бис в масштабах 1/350 и 1/700.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ares в 29.04.2017 - 18:02
Я бы более заинтересовался крейсерами военного периода.
Dr_Pirogov в 29.04.2017 - 20:20
Кавказа и Крыма

Это ты о "Красных", времен войны? ;)
XORST в 29.04.2017 - 20:50
Это ты о "Красных", времен войны? :wink: "Киров" или "Максим Горький".
YuraVS в 29.04.2017 - 22:16
Мне вот интересно, а чего Комбриг зациклился на моделях кораблей: пора бы уже и наборы афтермаркета для пластика осваивать... Как Л-Арсеналь тот же. Например, на Марата - сделать из смолы все КДП, зенитки, Дать травло, бласт-бэги, параваны, шпили, лодки.... Лично мне непонятна модель утюжка РЯВ за 12-15тр... Сколько будет Кутузов стоить? Да я даже не посмотрю в его сторону. Даже из любопытства...
XORST в 30.04.2017 - 03:41
Мне вот интересно, а чего Комбриг зациклился на моделях кораблей: пора бы уже и наборы афтермаркета для пластика осваивать... Вопрос можно задать здесь.
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?pid=1156745#p1156745
"КомБриг" иногда отвечает. :wink:
YuraVS в 01.05.2017 - 21:05
Это риторический вопрос :oops:
Да и не зарегистрирован я там.
XORST в 02.05.2017 - 08:58
Это риторический вопрос :oops: Да и честно говоря,бесполезный.
"КомБриг" работает по своему,только ему известному плану. :grin:
SilverGhost в 02.05.2017 - 10:41
YuraVS
учитывая современное качество Комбрига + огромное количество информации на прототип = можно получить хорошую модель
а при желании ее можно конвертнуть в любой однотипный крейсер
я думаю себе взять полнокорпусную версию.
Лодочник в 13.05.2017 - 23:04
Тема: Анонс Комбриг 1/350 и 1/700 легкий крейсер Михаил Кутузов пр
Вот только заранее пугаюсь цены(((((