Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Valom 1/72 North American B-45A/C Tornado

Отправил: Размещено: ( 2605 показов)

#Valom анонсировал на май 2017 г. выход двух моделей бомбардировщика North American B-45A и B-45C Tornado в масштабе 1/72.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 21.04.2017 - 10:24
Главное лучше МАХ2.
Chaban67 в 21.04.2017 - 10:25
А что это за контора? Очердной ЛНД типа Спешл-Хобби и Ко?
Не новая контора. Большое количество всяких разных не особо модных прототипов. Все очень хорошо выглядит на литниках. А в сборке… в сборке есть возможность изобрести несколько новых слов для "производственного диалекта". И главная особенность - здесь приходится ПЕРЕД сборкой обрабатывать напильником. :wink:
ilius в 21.04.2017 - 10:47
Не смотря на то, что это Валом, лучшего варианта нет и вряд ли будет в обозримом будущем
Так что можно немного порадоваться ))
madvlad в 21.04.2017 - 12:09
Тема: Анонс Valom 1/72 North American B-45A/C Tornado
Классная машина! Всегда нравилась.В 48 масштабе бы такой :-(
Pavel_P в 21.04.2017 - 13:12
В 144 тоже не помешал бы.
Сплендис в 21.04.2017 - 13:50
Тема: Re: Анонс Valom 1/72 North American B-45...(#11491) - обсужд
А что это за контора? Очердной ЛНД типа Спешл-Хобби и Ко?
Лично я к продукции этой конторы на километр близко не подойду после того, как их Су-6 в руках подержал.
Pavel_P в 21.04.2017 - 14:37
Я имел удовольствие с их Caproni-Campini N.1, бывает хуже.
rathaar в 21.04.2017 - 15:03
Цена сделает вам отдельное большое удовольствие... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сплендис в 21.04.2017 - 15:15
rathaar
Да, это, кстати, тоже :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И главная особенность - здесь приходится ПЕРЕД сборкой обрабатывать напильником. :wink:
А по хорошему - перед упаковкой в коробку надо бы :-)
Dock в 28.01.2022 - 23:44
Темы нет, а книжка в свободном доступе есть
http://aviationarchives.blogspot.com/2022/01/north-american-b-45a-1-5c-tornado.html

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме