Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 МиГ-29СМТ - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2958 показов)

#Звезда опубликовала 3d-рендеры новинки - истребителя МиГ-29СМТ в масштабе 1/72. Выход модели запланирован в мае 2017 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 20.05.2017 - 02:52
Хороший бркс арт
Тока с ВЗ бЯда, да и вооружению в Курске очень удивятся)))
А все ли там правильно с пропорциями в целом?
А с другой стороны картинка-то в принципе эффектна, а из 90% покупателей
кто там будет обращать внимание на вооружение и прочее?!
Ramms в 20.05.2017 - 09:53
Красиво! Не хуже, чем у Хаси :smile:
Kent'уша, какое резюме будет - модель айс или не айс?
danil1973 в 20.05.2017 - 14:26
.. и вооружению в Курске очень удивятся)))
Да и пусть удивляются :grin: . То, что в нашей строевой части чего-то нет - ещё не повод считать, что этого не бывает или быть не может. У меня знакомый летун с 29-го был, так тот не верил, что НСЦ вообще в природе существует :shock: , считал, что это выдумки Голливуда. И это в 95-м году... А он есть! :grin:
Зато вместе с этим набором у многих в закромах появится неплохохая подборка советской российских АСП, и это радует.
Skylark710 в 20.05.2017 - 18:03
Хороший бркс арт
Тока с ВЗ бЯда, да и вооружению в Курске очень удивятся)))

Что не так с ВЗ?
Конструктор в 20.05.2017 - 21:56
Хороший бркс арт
Тока с ВЗ бЯда, да и вооружению в Курске очень удивятся)))

Что не так с ВЗ?
Панели клина в стояночном положении, створки верхнего входа раскрыты...
Skylark710 в 20.05.2017 - 23:06
Конструктор
Очень вероятно, что картина рисовалась с фотографии, значит - скорее всего - самолет был на дозвуке. В таких условиях, с такого ракурса кроме первой (неподвижной) панели клина и не будут видны подвижные. Створки раскрыты не все, первая закрыта и они могут открываться в полете.
Вот, например. польский борт...
#
Dimok73 в 20.05.2017 - 23:14
створки верхнего входа раскрыты...
Паша, собственно да. Фоток с открытыми в полёте створками довольно много...

# # #
danil1973 в 20.05.2017 - 23:31
Паша, собственно да. Фоток с открытыми в полёте створками довольно много...
Сдаётся мне, не поверит :-). Здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61485.html долго обсасывали -могут или нет створки открываться в полёте - каждый, похоже, остался при своём.
Конструктор в 20.05.2017 - 23:59
Здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_61485.html долго обсасывали -могут или нет створки открываться в полёте - каждый, похоже, остался при своём.
Это обсуждалось наверное в каждой теме про МиГ-29 и не по одному разу :wink:

Skylark710
СМТ - машины 57 и 58 серий, в "группу риска" как-то совсем не попадают
Якшин_Кирилл(Кок) в 21.05.2017 - 00:00
Вам заняться не чем ? до бокс арта докопались уже .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме