Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 МиГ-29СМТ - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 3165 показов)

#Звезда опубликовала 3d-рендеры новинки - истребителя МиГ-29СМТ в масштабе 1/72. Выход модели запланирован в мае 2017 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 20.06.2017 - 21:34
jetac
Э... А чего, такая уж проблема индийские ОЗ с бортовыми номерами сделать?
jetac в 20.06.2017 - 22:27
не смертельно - можно и подобрать из обрезков.
- да я так и понял изначально, как писал.

нет так нет, значит не буду эту деку покупать - подберу конечно)
Конструктор в 20.06.2017 - 22:43
jetac
Ее рисовать самому - 10 минут, ОЗ уже готовые в интернете есть, только размер правильный задать. Единственная сложность (по крайней мере для меня так) - подобрать нужный шрифт к бортовому номеру.
Услуг по печати полно, удовольствие не дорогое.
serega-mig в 20.06.2017 - 22:49
jetac
Ее рисовать самому - 10 минут, ОЗ уже готовые в интернете есть, только размер правильный задать. Единственная сложность (по крайней мере для меня так) - подобрать нужный шрифт к бортовому номеру.
Услуг по печати полно, удовольствие не дорогое.

- имхо, тот индус никому не интересен был бы. он скучный как кирпич. Лучче окбшные варианты, тут андрюха прав.

Кстати, вы вот плачете про косяки звезды, а я тут рассматрюю смт в 48. блин как обычно - бак не дали. вот где косямба.
jetac в 20.06.2017 - 23:11
jetac
Ее рисовать самому - 10 минут, ОЗ уже готовые в интернете есть, только размер правильный задать. Единственная сложность (по крайней мере для меня так) - подобрать нужный шрифт к бортовому номеру.
Услуг по печати полно, удовольствие не дорогое.
я ж уже два раза ответил, что подобрать в общем не проблема (в отличии от распечатать, не все ж в москве живут, некоторые в селе "вна" украине).

мне просто "понравился" ответ производителя и комменты "зачем нужен") при том что обычно бегемот делает кучу подобных вариантов - где кроме ОЗ нет ни номеров, ни ничего больше)! а кому интересны окб варианты? глядя на галереи моделей складывается как раз обратное впечатление, что интересны строевые борта и экзотичные. и индийские как раз в эту тему, плюс раскрашивать не сложно, так что "кирпич" это как раз хорошо) вас тут пара человек против и это не значит что можете за всех отвечать. но раз производитель против, то вопросов больше нет!
Конструктор в 21.06.2017 - 00:00
в отличии от распечатать, не все ж в москве живут, некоторые в селе "вна" украине
Так я хоть и сам в "не резиновой" нахожусь, но все-равно по почте заказывал (на корабелку и 917-й). Дека вообще "международная" получилась, т.к. рисовали ее аж в Ереване. Кстати, в Ереван почти такую же тоже почтой отправляли, с этим проблем у них нет. На 777 уже сам рисовал.
а кому интересны окб варианты?
Ну как минимум мне, Андрею, Сергею и товарищу из Армении :grin:
serega-mig в 21.06.2017 - 00:24
а кому интересны окб варианты? глядя на галереи моделей складывается как раз обратное впечатление, что интересны строевые борта и экзотичные.

- в той ситуации, что с смт складывается, за "экзотичных" как раз пойдут окбшные варианты + алжир. На них хоть что-то намалевано, а в случае с зеленым камуфлом так ваще получается красивый самолетик и по цвету и по декору.

и индийские как раз в эту тему, плюс раскрашивать не сложно, так что "кирпич" это как раз хорошо) вас тут пара человек против и это не значит что можете за всех отвечать.

- формально ты наверно даже прав. Но вот бывает, что самоль "не прет" (вот как меня например польские миг-29 серые не прут ваще). Вот потому андрюха его наверно и не стал давать. Кроме того - поди пойми что там за техничка. Индусы ж их сами бадяжат.

Не, я думаю что отсутствие индуса на "товарность" декали не повлияет ваще никак. Как грицца - красьте в нормальные камуфла свои самоли, и декальщики будут давать такие варианты с очень высокой долей вероятности. :mrgreen:

Вот например окбшный серый миг-35 - тоже скучный как кирпич, единицам будет интересен. Зато египет аж в двух гаммах - стапудово в декали будет, если такая появится.
Конструктор в 21.06.2017 - 00:32
Вот например окбшный серый миг-35 - тоже скучный как кирпич, единицам будет интересен. Зато египет аж в двух гаммах - стапудово в декали будет, если такая появится.
Да ладно, 35-й в 72-ом - не в этой жизни! Да и который серый, он же и не 35, а так, М2...
serega-mig в 21.06.2017 - 00:37
Вот например окбшный серый миг-35 - тоже скучный как кирпич, единицам будет интересен. Зато египет аж в двух гаммах - стапудово в декали будет, если такая появится.
Да ладно, 35-й в 72-ом - не в этой жизни! Да и который серый, он же и не 35, а так, М2...

- да ты знаешь, я вот тож не думал, что су-35 появится в 48 так быстро. Так что и тут - мало ли.Тем более там много унификации с корабельным - есть смысл производителям начать делать.
Котков_Андрей в 21.06.2017 - 07:32

Mне просто "понравился" ответ производителя и комменты "зачем нужен") при том что обычно бегемот делает кучу подобных вариантов - где кроме ОЗ нет ни номеров, ни ничего больше)!

А что не так с моим ответом? - я вроде как озвучил что деколь изначально задумывалась на МиГ-29СМТ, а не на МиГ-29UPG. Как дойдут руки, так этот вариант вполне достоин во включение в деколь "демо Миг-29".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме