Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 МиГ-29СМТ - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2666 показов)

#Звезда опубликовала 3d-рендеры новинки - истребителя МиГ-29СМТ в масштабе 1/72. Выход модели запланирован в мае 2017 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 20.03.2017 - 21:05
А почему с х-31 " показушный"? Абсолютно реальный.
Потому, что один раз в Липецке подвесили "чтобы показать"
[url=https://postimg.org/image/8m803ysan/][/url]
Ещё могут р-77 подвешиваться.
Алжирское наследство...
officer в 21.03.2017 - 00:50
Да нет,не один раз подвесили,и не только в Липецке.И применяли не раз.А вот Б-13- показуха.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

И почему р-77 стали алжирским наследством? А на Су35 это чье наследство?
Конструктор в 21.03.2017 - 01:30
И почему р-77 стали алжирским наследством? А на Су35 это чье наследство?
На Су-35 другое "изделие", отличается и мозгами и габаритами (ну и дальностью) :wink:
Возможность применять Р-77 досталось из-за того, что машины изначально были построены для Алжира. В результате, наследство в виде СУВ с возможностью применять Р-77 досталось, а самих Р-77 - нет.
Да нет,не один раз подвесили,и не только в Липецке.И применяли не раз.
Курску ПКРы - вообще никуда, ГЛИЦ - конечно немного другое дело
officer в 21.03.2017 - 09:02
Под ПКР вы противокорабельные понимаете? Они ещё и воздух-рлс есть - вот их и применяли.
Конструктор в 21.03.2017 - 12:07
Есть подтверждение применения Х-31П 14ым ГвИАП?
officer в 21.03.2017 - 12:51
Тема: Анонс Звезда 1/72 МиГ-29СМТ - 3D-рендеры
Из первых рук
serega-mig в 22.03.2017 - 01:30
и это, не может быть шоп фоток не было :-)
officer в 23.03.2017 - 12:56
Ракета подвешивались одна,на 1-ю точку подвески.
Конструктор в 24.03.2017 - 13:12
Ракета подвешивались одна,на 1-ю точку подвески.
А не мишень это была (МА-31)?
officer в 24.03.2017 - 13:27
Нет,именно х-31п.Перелетали в Ахтуба и работали оттуда.Экипажи выполняли по 2 полёта,в первом только прицеливание,во втором прицеливание и пуск.Подвешивали по одной,т.к. ракета имеет ограничения по количеству посадок.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме