Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Red Iron models 1/35 Луноход-1 - 3d-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4124 показов)

# Red Iron models опубликовала 3D-рендеры новинки Луноход-1 в масштабе 1/35.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 04.03.2017 - 16:00
Brandashmyg

Вы прикалываетесь? Или курс евро не знаете? В пределах 120 евро и будет стоит, или чуть больше., что вовсе не намного больше стоимости среднего Дрегона.
antiob в 04.03.2017 - 16:52
что вовсе не намного больше стоимости среднего Дрегона.
Всего-то в 4 раза :mrgreen:
Brandashmyg в 04.03.2017 - 17:54
Тема: Анонс Red Iron models 1/35 Луноход-1 - 3d-рендеры
Извиняюсь! Действительно, не обратил внимание на значки евро и доллара.

Прикалываться я и не думал, но был сбит с толку словами о "чудовищной, невероятной, баснословной цене".

В любом случае я за то, чтобы модели были лучше, дешевле и в пластике.
Andrey_65 в 05.03.2017 - 13:34
Тема: Анонс Red Iron models 1/35 Луноход-1 - 3d-рендеры
Бот только как колеса будут спроектированы и реализованы? В реале это весьма ажурные "стицованные" конструкции.
Nazar в 05.03.2017 - 13:49
Andrey_65

Их вообще сложно реализовать правильно. Смола не прольется, только травление. Там ведь вместо привычной покрышки сетка с ребрами...
Andrey_65 в 05.03.2017 - 14:55
Andrey_65
Смола не прольется, только травление.
И собирать это придется на пайке...
Nazar в 05.03.2017 - 14:56

И собирать это придется на пайке...

Зачем? Еще не было травления ( в моем опыте ), которое я не смог-бы собрать на цианокрилате.
Эйероплан в 05.03.2017 - 22:24
Там и входной билет для опта- ака "10 луноходов"
Даже в складчину не замутить )))
Skrat в 10.09.2017 - 12:51
Тема: Анонс Red Iron models 1/35 Луноход-1 - 3d-рендеры
Собранный лунный трактор
http://zabmodels.mybb.ru/viewtopic.php?id=527
Ly_VanGun в 10.09.2017 - 13:05
Достойная модель. Из нашего прошлого.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме