Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декали Two Bobs 1/48 Syrian Sukhois Su-24/Su-34

Отправил: Размещено: ( 2902 показов)

#Two Bobs анонсировала выпуск декали Syrian Sukhois Su-24/Su-34 в масштабе 1/48 на истребители-бомбардировщики Су-24 и Су-34, принимавшие участие в боевых действиях в Сирии в 2015-2016 годах. В декали будет 3 варианта на Су-24 и 7 вариантов на Су-34. Декаль будет адаптирована под модели Су-24 от Trumpeter и Су-34 от Hobby Boss.

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
фантом222 в 03.03.2017 - 11:26
Тема: Анонс декали Two Bobs 1/48 Syrian Su...(#11249) - обсуждение

Честно говоря,декаль для ленивых.Скачал фото в сети.Номерись как хочешь.С использованием деки от БЕГЕМОТА...
Wild Weasel в 03.03.2017 - 14:57
Тема: Re: Анонс декали Two Bobs 1/48 Syrian Su...(#11249) - обсужд
Номерись как хочешь.С использованием деки от БЕГЕМОТА...
Только у Бегемота надо как минимум три декали (если считать, что у Двух Бобов тоже не будет технички) - 1) декаль с вариантами, 2) декаль со звездами с синей окантовкой, 3) декаль с надписями "Би-Би-Си" - по цене точно не получится дешевле... :???:
Да и в декали с вариантами, вроде, только один подходит на Сирию... Если бы Бегемот сделал хотя бы просто лист с бортовыми номерами :roll:
Это я всё про Су-24, ибо изучал вопрос желая сделать сирийский вариант (но в 72-м), но отложил, ввиду непропорционально большого (по деньгам) количества требуемых допов...
Котков_Андрей в 04.03.2017 - 07:10
Тема: Анонс декали Two Bobs 1/48 Syrian Sukhois Su-24/Su-34
Апргрейд деколи на Су-24 в обоих масштабах останавливает наличие на вкладе некоторого количества уже отпечатанных ранее деколей и то, что те моделисты, которые уже купили деколь без апгрейда логично и в принципе вполне законно захотят заменить старое издание на новое, мы это уже проходили с одной из деколей.

А вот по Су-34 я материал подсобрал и потихоньку рисую техничку и варианты.
Nazar в 04.03.2017 - 11:28
Котков_Андрей

Может имеет смысл просто напечатать небольшой листик, как дополнение, вложить в еще непроданные деколи на Су-24, и выпустить скромненький, отдельный набор исключительно с "сирийскими" Су-24....
Котков_Андрей в 04.03.2017 - 16:02
Тогда придется выпускать ее под отдельный каталожный номер, я подумаю в общем.
Nazar в 04.03.2017 - 16:19
Котков_Андрей

Так я это и имею в виду. Выпустить скромный, недорогой наборчик,типа Су-15 ( можно даже без ОЗ и стандартной маркировки ), а оставшиеся, напечатанные деки на Су-24, им дополнить, пропорционально подняв стоимость.
Хотя что я тебе советую, ты лучше меня всю кухню знаешь. :grin:
Котков_Андрей в 10.03.2017 - 14:13
В общем не то, чтобы совсем скромно - но как-то получилось, будет как-то вот так вот:

http://begemotdecals.ru/files/Su-24M%20Syria%2072%20&%2048.jpg


Это будут отдельные деколи, а не нагрузка к уже отпечатанной Су-24 ("Нужен том Пушкина? - вам придется купить и еще 5 кило зеленых помидоров").
В комплекте еще будут идти самоклеящиеся маски.

Ну а техничку кому надо сам докупит.
Wild Weasel в 10.03.2017 - 14:29
Котков_Андрей

Котков_Андрей в 10.03.2017 - 14:32
Особенно удивил Су-24М с 1000-ей вылетов, полностью вылетавший ресурс. Надеюсь что Ан-124 повез его хотя бы в музей, а не на иголки.

http://forums.airforce.ru/attachments/sovremennost/77139d1486992074-prs_pzi7o8w.jpg
prokhor в 10.03.2017 - 14:35
Поправил картинку

Добавить свою статью | Обсудить на форуме