Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Trumpeter - апрель 2017

Отправил: Размещено: ( 4376 показов)

# Trumpeter анонсировал на апрель 2017 следующие новинки.

09535 1/35 САУ Grille 30.5cm (Grw) L/16 'BAR'(BEAR)
01679 1/72 истребитель-перехватчик МиГ-31 Foxhound
09510 1/35 основной боевой танк Т-72Б3М
01047 1/35 РСЗО M270/A1 Finland/Netherlands
05347 1/350 итальянский тяжелый крейсер Zara
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
jetac в 03.03.2017 - 13:17
на украине кондора завались! опять же еще вдвое дешевле исм) и не сказал бы сильно хуже, чем исм - по качеству, если из первых партий (на барахолках всплывают)
Wishmaster в 03.03.2017 - 13:21
(на барахолках всплывают)
У меня так вообще репак в коробке Mastercraft или Kopro....
МатVei в 03.03.2017 - 13:31
на украине кондора завались! опять же еще вдвое дешевле исм) и не сказал бы сильно хуже, чем исм - по качеству, если из первых партий (на барахолках всплывают)В том то и дело,что из первых партий!Оно всегда луце!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

(на барахолках всплывают)
У меня так вообще репак в коробке Mastercraft или Kopro.... а ешо был репак от кокогото MAC с травлом кажись на приборку.
#
Anonymous в 03.03.2017 - 13:33
Если 31-й ресайз 48-го, то там критично только курносость конуса убрать, и всё. Остальное вполне ок и местами лучше АМК. ICM и Кондор лучше оставить в / на их месте рождения при таком раскладе. Но сначала надо посмотреть, для окончательного диагноза.
МатVei в 03.03.2017 - 13:39
Если 31-й ресайз 48-го, то там критично только курносость конуса убрать, и всё. Остальное вполне ок и местами лучше АМК. ICM и Кондор лучше оставить в / на их месте рождения при таком раскладе. Но сначала надо посмотреть, для окончательного диагноза.Ага,и многим проглотить большой ком в горле от цены.:)
Dimok73 в 12.05.2017 - 21:46
Коллеги, хочется вернуться к вопросу по МиГ-31:
Кто-нибудь уже видел-щупал-сравнивал? Просто знаю, что модель уже есть, а достоверной инфы по нём нет? :roll: