Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс травление Микродизайн 1/72 МиГ-29 9-13 для модели Звезда

Отправил: Размещено: ( 4200 показов)

#Микродизайн представила тестовые фотографии нового набора травления для модели МиГ-29 9-13 от Звезды в масштабе 1/72. По заявлению разработчиков еще есть возможность подкорректировать набор.

 # # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DH в 23.02.2017 - 21:16
Тема: Анонс травление Микродизайн 1/72 МиГ-29 9-13 для модели Звез
В дополнение скажу: уж раз в наборе даны детали для детализации кабины, то где рамка ИЛС ? Уж её то хорошо видно и с закрытым и с открытым фонарём.
Авось в 24.02.2017 - 01:03
Отчитываюсь: всё исправили. Завтра травим тесты. ИЛС и всё радиооборудование на борту. Не стали клеить мелочь до того как на "ноги" не поставили. С датчиками тяжелее работать над моделью. Риск всю внешнюю часть просто снести.
DH в 24.02.2017 - 11:21
Отчитываюсь: всё исправили. Завтра травим тесты. ИЛС и всё радиооборудование на борту. Не стали клеить мелочь до того как на "ноги" не поставили. С датчиками тяжелее работать над моделью. Риск всю внешнюю часть просто снести.
Оперативненько. Что ж, ждём фото.
Мищенко в 24.02.2017 - 12:13
Авось
Сколько это чудо будет стоить? И где его можно купить?
Faraon14 в 25.02.2017 - 02:04
Мищенко
http://microdisign.ru/
DH в 25.02.2017 - 21:51
@Авось
А толщина латуни опять 0.2мм будет? Всё же для 72-го масштаба многие детали (особенно различные накладки) хотелось бы потоньше...
И ещё, на на вашем офф. сайте хотелось бы видеть в дополнение к фото продукта ещё и скан инструкции.
Aircraft2012 в 25.02.2017 - 22:22
Тема: Анонс травление Микродизайн 1/72 МиГ-29 9-13 для модели Звез
Можно еще в набор добавить прицел, по аналогии, как на вашем Су-33. Только не с такими толстыми стойками. Они раза в 2 тоньше должны быть.
DH в 25.02.2017 - 22:33
Тема: Re: Анонс травление Микродизайн 1/72 МиГ-29 9-13 для модели
Можно еще в набор добавить прицел, по аналогии, как на вашем Су-33. Только не с такими толстыми стойками. Они раза в 2 тоньше должны быть.
Про рамку ИЛС уже упоминали (и вроде нам её пообещали сделать). А по поводу толщины --- поддерживаю.
Конструктор в 26.02.2017 - 00:07
Мда, бЯда...
Что-то с решетками все плохо. Маска пушки походу даже не 48-й, а 32-й :???:
выделенные имеют крайне мало общего с оригиналом:
[url=https://postimg.org/image/6xttqi2r1/][/url]
а элемент под знаком "?" в нише, вообще на самом деле не существует...
Мищенко в 26.02.2017 - 10:48
Faraon14
Спасибо

Добавить свою статью | Обсудить на форуме