Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Tamiya 1/6 Honda CRF1000L Africa Twin (16042)

Отправил: Размещено: ( 2830 показов)

#Коллеги, приветствую!
Вчера, лазая по всемирным просторам интернета нашёл очень любопытную информацию... а именно, Tamiya представила новую модель мотоцикла в масштабе 1/6 Honda CRF1000L Africa Twin (16042).

 
Эта информация прошла как то незамеченно. Может кому то из Вас будет интересно. 
####

####

####

 Данная модель пока не доступна для заказа, по крайней мере на официальном сайте Tamiya стоит только цена 296 вечно зелёных, даже без фотографий новинки, а на HLJ её нет вообще.
Но для себя я решил - "БРАТЬ, ОДНОЗНАЧНО!". 

Источник: : http://www.detailscaleview.com 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ZheShe в 18.02.2017 - 23:13
Тема: Новинка Tamiya 1/6 Honda CRF1000L Af...(#11180) - обсуждение

Не знаю как насчет незамеченно, но вот тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_58377_start_20.html уже с две недели назад обсудили
И по поводу доступности тоже не правда. На хиробое и спотмоделе уже доступно в преодере
Pazanius101 в 19.02.2017 - 03:53
Тема: Новинка Tamiya 1/6 Honda CRF1000L Africa Twin (16042)
Лучше бы они стратолайнер сделали, а то один роадстар и древняя вирага...
alter_ego_ru в 19.02.2017 - 12:42
Тема: Новинка Tamiya 1/6 Honda CRF1000L Africa Twin (16042)
Коллеги, был не прав. Каюсь.
Но по поводу "обсудили", это очень сильно сказано, больше подходит эпитет - "вскользь упомянули". На источнике можно прочитать небольшой обзор.
Главное разочарование для меня это пластиковые спицы! Надеюсь на aftermarket. И есть вопрос, наборная металлическая цепь идёт в комплекте или только пластик?
vit157 в 20.02.2017 - 14:11
нет, цепь будет только отдельно.
ZheShe в 20.02.2017 - 16:35
Тема: Re: Новинка Tamiya 1/6 Honda CRF1000L Africa Twin (16042)

Главное разочарование для меня это пластиковые спицы! Надеюсь на aftermarket.
Боюсь ценник будет не меньше половины стоимости самой модели(((
alter_ego_ru в 20.02.2017 - 17:45
К сожалению, так оно и есть.
На хиробое есть в предзаказе за 38.70 вечно зелёных.
ZheShe в 20.02.2017 - 22:32
К сожалению, так оно и есть.
На хиробое есть в предзаказе за 38.70 вечно зелёных.
Это про наборную цепь??
Накиньте еще тугриков 50 на спицованные колеса, если конечно их кто-нибудь из производителей афтера выпустит....
alter_ego_ru в 20.02.2017 - 22:45
Да, это я про цепь.
orange_orange в 23.02.2017 - 03:48
Тема: Новинка Tamiya 1/6 Honda CRF1000L Africa Twin (16042)
cb 750 f2 нужна!!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме