Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Kitty Hawk назвал время выхода Су-35 в 1:48

Отправил: Размещено: ( 4449 показов)

#Kitty Hawk сообщил, что Су-35 выйдет в феврале 2017 года, а также представил бокс-арт и схемы окраски.

 
 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sergei_Galicky в 23.08.2017 - 15:15
А чего все (производители) так накинулись на Су-35??? Обычный 27-й делать-то будут? :roll:
Так Академ давно есть))) Есть посвежее Hobbyboss
Wild Weasel в 23.08.2017 - 16:35
Sergei_Galicky
Если бы мне захотелось БДСМа какого-нибудь, то у меня уже есть ещё более подходящий для этого вариант - Kitech :mrgreen:
prokhor в 23.08.2017 - 16:36
Если бы мне захотелось БДСМа какого-нибудь,
Су-27БДСМ, ага :mrgreen:
fav в 21.09.2017 - 09:52
Начал по-тихому собирать набор... выкладываю некоторые косяки кита.



# # #

#
fav в 12.10.2017 - 03:32
[quote="удачник"]Nazar

Да верно, один в один, значит он универсальный и может применяется начиная с СУ-27 и далее.


# двухпостовая балка 33 от 27 имеет некоторые отличия, которые не видно по предыдущим фото, далее - про переходную балку, которая крепится на двухпостовую балку, на ней узлы крепления к балке-спарке смещены назад, поэтому подвешиваемое вооружение смещено соответственно вперед.
удачник в 12.10.2017 - 17:56
Подкину фото по двухпостовой.
# # # # #
fav в 16.10.2017 - 08:55
Подкину фото по двухпостовой.
# # # # #
на Су-35С двухпостовая, крыльевая имеет уже другой вид.....узнаю фотографии двухпостовой 27-го, где надыбали?)
Карабас-Барабас в 05.12.2017 - 00:07
Купил и я данный набор. Говорят от GWH ожидают что будет лучше. Выйдет, посмотрим. А так подумал, что ковыряю все старые запасы, надо и новинку посмотреть. Первые впечатления, довольно неплохо. Судя по уже собранным моделям похож на себя весьма, мелкие огрехи исправить будет не трудно, пилить крупные, если всплывут не вижу смысла, а по точности матчасти имея сейчас даже материал из сети можно будет придраться, уверен, и к GWH. Пару огрехов, которые пока не увидел отраженными в обзорах уже нашел и даже исправил, один касается прилегания деталей фонаря, если делать его закрытым. Может даже начну ветку по сборке, но не раньше начала нового года.
Anonymous в 05.12.2017 - 05:37
Карабас-Барабас

уже :mrgreen:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=70624&postdays=0&postorder=asc&st art=180
prokhor в 10.12.2017 - 18:07
Отлично "выпилил"!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме