Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Northstarmodels МО-4 1/200 - модель малого охотника в продаже

Отправил: Размещено: ( 3394 показов)

#В продажу поступила пластиковая модель малого охотника МО-4 в масштабе 1/200 

В связи с тем, что в базовую комплектацию модели вошла плата травления из расширенного набора (который будет выпущен в продаже несколько позже), а также добавлен еще один литник с подставкой (первоначально модель планировалась вообще без нее, но по просьбам наших клиентов мы добавили подставку) цена несколько увеличилась по сравнению с заявленной ранее.

Ну и сама модель: три литника с пластиковыми деталями, две платы фототравления, смоляные детали, декаль от "Бегемот", инструкция и очень красивая коробочка :)


# # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

Рекомендованная розничная стоимость модели в данной комплектации составляет 21 USD
Страница для заказа

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 19.01.2017 - 14:05
Bubnov
Cтранный вопрос. Причем тут реклама? Фирма имеет юридическую регистрацию в Латвии, фактически находится в Житомире на Украине. В чем несоответствие?
SilverGhost в 19.01.2017 - 14:18
Bubnov
А причем тут это?
Посмотрите на любую компанию:
Юридический адрес один
Фактический адрес (где офисы, руководство) второй и их может быть не один
Адрес производства - третий и не только один.
Bubnov в 19.01.2017 - 14:57
Bubnov
А причем тут это?


Тут, в теме МО-4 - не причем, конечно.
Просто, лично для меня, для информации уточнил. Коллекционирую, знаете ли .
SilverGhost в 19.01.2017 - 15:00
Коллекционирую, знаете ли .

Странное хобби однако ;)

Bubnov в 19.01.2017 - 15:52


Странное хобби однако ;)



Ну, кому как. С тех пор ,как один знатный разработчик афтемаркета объяснил, куда выручку носит, на всякий случай фильтрую .
LehK в 20.01.2017 - 01:08
ну ведь не все украинские фирмы со своей прибыли спонсируют АТО
Nazar в 20.01.2017 - 01:14
Bubnov

Уверяю Дима, никакое АТО, с нордстаровской прибыли не спонсируется ( сейчас местные активисты стуканут и завтра к Леше СБУ придет, кстати вполне допускаю ), а вот наш сайт вполне...
Bubnov в 20.01.2017 - 10:52
Ребята, я про Житомир все понял, спасибо.
Sulla в 20.01.2017 - 10:57
Ребята, я про Житомир все понял, спасибо.
А что Вы поняли? Northstarmodels юридически в Риге, травление делается в Брно - Чехия, смола льется в Волгограде - Россия, разработчики в Житомире - Украина. Два совладельца: один (я) гражданин России с пропиской в Омске, второй гражданин Украины с пропиской в Житомире. Что не так? Какое АТО?!
Bubnov в 20.01.2017 - 15:52
Ещё раз спасибо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме