Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Специальная цена на новинки БТТ от Tiger Model

Отправил: Размещено: ( 1667 показов)

#Для любителей и профессионалов бронетехники )
Мы предлагаем дополнить вашу коллекцию новинками от компании Tiger Model по специальной цене.

 Tiger Model - это новый уровень качества в мире стендовых моделей БТТ. 
Копийность, реалистичность и удобство в сборке.

# 

Заказать модель Т-90МС основного боевого танка


# 

Заказать модель БМПТ-72 Терминатор-2


Данное предложение специальной цены действует до 17.10.2016.
Ориентировочная дата отгрузки по предзаказу - с 18.10.2016.

info@amarket-model.ru
Мы во ВКонтакте
Мы в Фейсбуке

www.amarket-model.ru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 12.10.2016 - 16:57
Не, ну в целом магазин известный и владельца я хорошо знаю
Ну это то да... не спорю.. Но два раза - это два раза(с) :mrgreen:
airliner в 12.10.2016 - 17:58
Ссылки исправлены .
Спасибо Михаилу Нерадкову
Nazar в 12.10.2016 - 20:02
Krokogen

Да нет там два раза Гена. Сейчас специально посмотрел ценник на эти модели на Лаки Моделс. Возьми сам посмотри, что-бы голословным не быть. И да, не забудь доставку учесть. :wink:
ZheShe в 12.10.2016 - 20:14
Тема: Специальная цена на новинки БТТ от Tiger Model
Ну не два, а полтора точно.
Вот навскидку http://www.ebay.com/itm/Tiger-Model-1-35-4611-Russian-BMPT-72-Terminator-II-/17237072 0596?hash=item2822187754:g:A9UAAOSwYIxX~CkR
с доставкой на два килорубля дешевле
Krokogen в 12.10.2016 - 20:17
Krokogen

Да нет там два раза Гена. Сейчас специально посмотрел ценник на эти модели на Лаки Моделс. Возьми сам посмотри, что-бы голословным не быть. И да, не забудь доставку учесть. :wink:

Я не сказал с доставкой. Я сказал по сравнению с Китаем. И смотрел я на тао. 225 юаней. Это грубо - множим на 10 - 2250р. Вот тебе и в два раза. разумеется с доставкой будет тыщи 3.5
Но никак не 5.5. Я уж не знаю кто там столько накручивает, но пример Менга и Такома говорит нам о том, что нормальное ценообразование вполне возможно.

ЗЫ. А лаки уже по ценам давно не адекватны, разве что мелочь из травла и смолы брать.
mitasov в 12.10.2016 - 20:19
Тема: Спекуляция
Для расчетов розничных продаж в магазине нужно применять формулу
Оптовая цена плюс 10 процентов прибыли. В нашей стране, к сожалению, большинство видов торговли
Превращено в спекуляцию.
lavka в 12.10.2016 - 20:27
mitasov
Вы очень хорошо разбираетесь в онлайнритейле, и в ритейле вообще, коллега, как я посмотрю.
То, что вы прикрутили к цене в размере 10% - это не прибыль, а маржа. А прибыль предприятия - это от этой маржи отнять все затраты - персонал, аренда, налоги, транспорт, связь и дохера ещё чего. В моем скромном бизнесе с маржой в 10% прибыль составляет 0,5-1,5% от объема реализации.
Не надо никого осуждать. Выбирайте себе поставщика и голосуйте рублем..
mitasov в 13.10.2016 - 10:57
Тема: Специальная цена на новинки БТТ от Tiger Model
Я ни кого не осуждаю. Когда вещи называешь своими именами, возникают обиды.
Выразился не совсем научно, да я и не экономист. А чистая прибыл в полтора, два процента это нормально для здоровой экономики.
Faraon14 в 13.10.2016 - 13:15
Ссылки как не работали, так и не работают.
И да, таки скидка в 300 при цене 5600 - это верх щедрости и стоит новости на главной.....
ast55 в 13.10.2016 - 13:29
Faraon14
1. ссылки работают.
2. новость -"на правах рекламы", так что на главной ей самое место.))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме