Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)

Отправил: Размещено: ( 2942 показов)

#Внезапно. Каталожный номер 13502. Ценник на сайте производителя - 49$.

 
Декаль, как следует из названия только на немца. И крыша башни, таки тоже. Ох уж эти азиаты, со своими хитростями.


#  #  # 

# 

Фото взяты с cybermodeler online.

Ну и несколько кошмариков с сайта производителя:


#  # 

#  # 


Самый редкий прототип. Давно его никто не делал. Ага.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anatoli в 03.10.2016 - 10:17
Тема: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)(#10686) - обсуждение

Какая-то внезапность странная. Его уже собирают вовсю...
https://youtu.be/RotXzejxUVM
Райдзин в 03.10.2016 - 11:35
Тема: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)
Кто то вспоминет Драгон с его трешками, про которые ходила шутка : Купи 3 Т-3 и собери четвертый даром? )))
Андрей_Гуренков в 03.10.2016 - 12:25
Тема: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)
Не нравится новость - есть соответствующий механизм регулирования.
Для меня новость. Для большинства на ресурсе, вероятно тоже.
Anatoli в 03.10.2016 - 12:59
Андрей_Гуренков
По-моему к новости претензий никаких. Новость полезная.
Нечаев в 03.10.2016 - 13:55
Ну, кроме того, что этой "новости" уже пара месяцев )))
Townsman в 05.10.2016 - 22:14
Тема: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)
Т-34 курильщика. Немцы захватили немеряно советских танков 41-м году. И начали воевать на них, чем и обусловлены победы 41-42-хх годов. В 42-м трофейные танки кончились, и Германия войну проиграла в хлам.
AlphaSix в 05.10.2016 - 23:29
Тема: Re: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)
Т-34 курильщика. Немцы захватили немеряно советских танков 41-м году. И начали воевать на них, чем и обусловлены победы 41-42-хх годов. В 42-м трофейные танки кончились, и Германия войну проиграла в хлам.

Бухаешь? Или не похмелился? А куда в 42-м году делись трофейные танки?
Wild Weasel в 06.10.2016 - 00:14
Тема: Re: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)(#10686) - обсуждение
Какая-то внезапность странная
Мне кажется, что автор статьи употребил "внезапно" в - дескать, вот именно Т-34 в 1/35 и не хватало нам для полного счастья, годами ждали, когда же кто-то выпустит эту модель :mrgreen:
Townsman в 06.10.2016 - 13:25
Тема: Re: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)
Т-34 курильщика. Немцы захватили немеряно советских танков 41-м году. И начали воевать на них, чем и обусловлены победы 41-42-хх годов. В 42-м трофейные танки кончились, и Германия войну проиграла в хлам.

Бухаешь? Или не похмелился? А куда в 42-м году делись трофейные танки?

Куда делись? Боевые потери, отсутствие запасных частей в должном количестве. Так войны и проигрываются.
taiga в 06.10.2016 - 19:18
Тема: Re: Анонс Academy 1/35 T-34/76 747(r)
Судя по фотографиям в интернете, у немцев были и Т-34/85 и самоходки на базе Т-34.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме