Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Eduard 1/48 Bf 109 F-4

Отправил: Размещено: ( 3284 показов)

#Чешская компания Eduard выпустила очередную новинку в масштабе 1/48 Bf 109 F-4:

СохранитьСохранить

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ВладВал в 18.10.2016 - 22:16
Ну разница в 0,4 это не 2,6. :smile:
Да и половину этой разницы можно списать на погрешности измерения и сборки.
oleg-109 в 18.10.2016 - 22:43
Да, был не прав. Собрал крыло, померил, действительно-207,8 мм. Ну меньше исправлять.
mmoustaf в 19.10.2016 - 12:10
А должно быть 206,3 мм :roll:

Сфига ли?

9924/48 = 206.75

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Размах Эдика получается больше Звезды на 2,6 мм.
Это полностью с законцовками? А сколько размах в мм у Эдика и Звезды?
Размах Эдуарда:182+14,0x2=210 мм. Размах Звезды:180+13,7x2=207,4 мм.

А угол поперечного Vпростите?
taktik в 19.10.2016 - 12:13
Мансур, покупай Эдика и делай обзор:-)
mmoustaf в 19.10.2016 - 12:30
Нет! Я уже прикурил как лох три старых густава
steinhoff в 19.10.2016 - 18:00
Мансур, а ты собери их "в полёте на подставке" на рабочий стол. Один - домой, второй - на работу, третий - на дачу. И всё будет хорошо и красиво. Да и наплють, что они переразмерены, а пилотов в кабину возьми от Звезды.
mmoustaf в 22.10.2016 - 10:47
Но ты ж понимаешь... Я вот все-таки думаю, раздуть тему с возвратом или нет?
Spatz в 22.10.2016 - 11:58
Но ты ж понимаешь... Я вот все-таки думаю, раздуть тему с возвратом или нет?

Аргументом к возврату послужит: модель не соответствует оригиналу? :grin:
mmoustaf в 22.10.2016 - 12:25
Не. Обещание поменять старые на новые, на сайте и в их журнале. Оферта короче.
Alexander в 23.10.2016 - 12:24
Кстати - был такой "базар" у Шульца при "шухере" со 109-м, но потом, через год, он вроде съехал, предложил покупать овертризы недорого.
Но думаю, что если написать и приложить их обещание - поменяют, чтобы не было новых прецедентов в прессе...
Мне смысла нет - один остался "старый", снятый с литников для замеров - появилась глупая мысль его попилить вдоль и впоперек в G-AS от Эрлы

Добавить свою статью | Обсудить на форуме