Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Dragon c выставки Tokyo Hobby Show 2016

Отправил: Размещено: ( 4087 показов)

#Компания Dragon на выставке, проходящей в эти дни в Токио, представила свои новинки 

СохранитьСохранить

 


 # # # # 
# # # # # 
#

СохранитьСохранить

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mishapilot в 24.09.2016 - 14:26
Тема: Новинки от Dragon c выставки Tokyo Hobby Show 2016
Я тоже так думал..тогда зачем на коробке т34 без башни, горящую нарисовали..дуболомы..
Корея...

Или операция "Немыслимое"...)) поскольку это чудо-юдо в Европу собирались отправить.
maxcyprus в 24.09.2016 - 14:41
Я тоже так думал..тогда зачем на коробке т34 без башни, горящую нарисовали..дуболомы..
Корея...


Теперь ясно..
pirats в 25.09.2016 - 01:57
T95 полет фантази. Теперь можно собрат без переделок ( Т28 немного кривой).
Rustee в 25.09.2016 - 19:26
T95 полет фантази.
Не совсем полёт фантазии, было построено и испытано два экземпляра.
Информация из WoT
# # # #
Американская пт девятого уровня, абсолютно неубиваемая спереди, с волшебной скоростью в 13 км в час...под горку)). Особо любознательные игроки мучаются вопросом, с какой скоростью будет перемещаться этот агрегат по болотистой местности если ранить мехвода и повредить двигатель))). Не сочтите умником, это я так, тему по Т95 поддержать))).
pavka-s в 25.09.2016 - 22:15
Я тоже так думал..тогда зачем на коробке т34 без башни, горящую нарисовали..дуболомы..
Корея...


Теперь ясно..
Да, да. Типичная Корея. Сугробы, опушка елового леса. :lol: :lol: :lol:
Райдзин в 28.09.2016 - 17:44
T95 полет фантази.
Не совсем полёт фантазии, было построено и испытано два экземпляра.
Информация из WoT
# # # #
Американская пт девятого уровня, абсолютно неубиваемая спереди, с волшебной скоростью в 13 км в час...под горку)). Особо любознательные игроки мучаются вопросом, с какой скоростью будет перемещаться этот агрегат по болотистой местности если ранить мехвода и повредить двигатель))). Не сочтите умником, это я так, тему по Т95 поддержать))).

А еще она была в игре Блицкриг, в последней миссии - на территории германии. Там встречались эти вундервафли с мышом.
А так тот же 28, только подкатные дополнительные тележки с гусеничными движителями и что то там со стволом...
northfox в 13.11.2016 - 22:35
Тема: Новинки от Dragon c выставки Tokyo Hobby Show 2016
Жаль, нет крупным планом картинок египетского шермана с башней от AMX/
freeman в 20.11.2016 - 04:24
Американская пт девятого уровня, абсолютно неубиваемая спереди

Во-первых, убиваемая. Надо знать куда стрелять;)
Во-вторых, особолюбознательные как то проверяли на одной старой карте, не помню сейчас название, там был мост. Так вот, с необученным мехводом и критованным движком максимальная скорость была 4 км/час. На мост сие чудо подняться не смогло.
ishmael в 20.11.2016 - 06:40
По 95 было занятное видео
https://www.youtube.com/watch?v=wYbUaBzXfHU
(для любителей WOT)
freeman в 20.11.2016 - 08:11
ishmael

Повезло с противником. Глупые попались. А так т95 замечательно разбирается.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме