Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/48 МиГ-25 РБТ, Советский самолет-разведчик (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 6696 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 


# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AlexGRD в 12.01.2017 - 17:04
Тема: Миг-25РБТ
Габор, в МАИ практически все по-прежнему и даже из академии Жуковского туда очень много экспонатов передали.

Между делом болгарская Cold War Studio заготовило новый "резиновый" нос для ICMа (-РБФ?). Полагаю скоро выпустят в продажу.

#

И между прочим еще ваяет смоляной нос для Миг-27/-27М с вакушными козырьком и фонарем для поправки Трумпеторовской поделки. Еще будет и травло.

# #
Amouse в 12.01.2017 - 17:20
Самое смешное в том, что у меня на компе, или диске выносном, была подборка фото ( снимал точно не я и не отец ) расчлененного Миг-25ПД ( на разборке самолет ) с очень хорошо просматриваемыми сечениями фюзеля....И я не могу их найти... :sad:

можно найти в сети что-то более-менее похожее, а потом натравить вот это -
http://pcpro100.info/kak-nayti-odinakovyie-foto-na-pc/
ya-gabor в 12.01.2017 - 17:53
Существует. МАИ и сейчас живее всех живых

Спасибо за информацию. Хорошые новости.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Re: Миг-25РБТ

Габор, в МАИ практически все по-прежнему и даже из академии Жуковского туда очень много экспонатов передали.


Хорошо этого слышать! Последнии новости я читал здесь на форуме гдето год назад (или больше) были о том что там закрывают кафедру. Видел снимки о том что на дворе МиГ-29тый порезали и если помню хорошо то один Сухой в ОКБ унесли и после рестарацыи на предприяти стал экспонатом.

Жаль что попасть туда не возможно. :sad: Завидую Кен-а! Хотябы вещи там остаются и кто то в будующем будет иметь возможность их там посматреть.

Всего хорошева
Габор
Nazar в 12.01.2017 - 18:31
Между делом болгарская Cold War Studio заготовило новый "резиновый" нос для ICMа (-РБФ?).

А смысл для РБФ делать съемную часть под блок АФА?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Amouse

А причем здесь сеть? Эти фото точно не из сети и никогда там не были...
Nazar в 19.04.2018 - 23:46
Ух. нормально так Хася Миг-25 перепаковала, за соточку бакинских рублей.

#
Dock в 20.04.2018 - 07:07
Ух. нормально так Хася Миг-25 перепаковала, за соточку бакинских рублей.
Вот он, звериный оскал капитализма.
Борода в 20.04.2018 - 08:36
Ух. нормально так Хася Миг-25 перепаковала, за соточку бакинских рублей.
Вот он, звериный оскал капитализма.
Угу...я тоже, как увидел, аж крякнул... :cry: :mrgreen:
Skrat в 08.08.2018 - 20:15
коробке РБФ идёт новая доработанная плата под РБТ,т.н. с бородой и отдельный кусочек с носом под РБФ. Итого имеем две модификации в одной коробке. Лекальные только нужно докупить Бегемотов скую чтобы сделать РБТ
Skrat в 13.09.2018 - 08:03
Китти Хок заявил о выпуске РБ/РБС и опубликовал бокс арт. Правда на коробке РБТ :-))))
Skrat в 15.09.2018 - 18:19
Metalic details обещает выпустить набор воздухозаборников корректирующий косяк icm

Добавить свою статью | Обсудить на форуме