Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround САУ ИСУ-152К, Курчатов, Курская область, Россия

Отправил: Размещено: ( 1880 показов)

Сергей Зуев "Дровосек" представляет фотообзор САУ ИСУ-152К из города Курчатов, Курская область, Россия

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Dmitriy! в 28.08.2016 - 10:17
Тема: Walkaround САУ ИСУ-152, Курчатов, Ку...(#10528) - обсуждение

Знакомая Курчатовская Машинка :-)Андрей съездий ещё на Триумфальную арку в Курске.Там тоже стоит техника.
Oleg_1967 в 28.08.2016 - 13:51
Тема: Walkaround САУ ИСУ-152, Курчатов, Курская область, Россия
Я конечно могу сильно ошибаться. Но по моему это ИСУ-152к.
Dmitriy! в 28.08.2016 - 19:31
Oleg_1967 она родимая.
Правша в 28.08.2016 - 20:13
Тема: Walkaround САУ ИСУ-152, Курчатов, Курская область, Россия
Если уж быть точным, то это ИСУ-152К. Машина прошла модернизацию и имеет весьма заметные отличия.
SilverGhost в 29.08.2016 - 11:50
Dmitriy!
Если повезет, может когда нибудь доберусь. Сейчас я редко езжу снимать технику.

Поправил модификацию в валке.
MMorozZ в 11.11.2016 - 19:07

Знакомая Курчатовская Машинка :-)Андрей съездий ещё на Триумфальную арку в Курске.Там тоже стоит техника.Бываю в Курчатове по работе. Нечасто, но всё же. Где вы там броню отыскали? Где я там катаюсь, что ни разу не видел?
Кстати, есть мнение, что эта коробочка как раз с курской Триумфальной арки. Не влезла на экспозицию, стояла на проезжей части, со стороны жилого массива. Почему помню - году эдак в 2000-м этот район только-только застраивался, та дорожная полоса ещё не использовалась, ну и мы там учились машины водить. А эта гыгала посреди дороги стояла, как стог в чистом поле)

Dmitriy!
Если повезет, может когда нибудь доберусь. Сейчас я редко езжу снимать технику.Я технику на Арке уже лет пять собираюсь отснять, да всё никак. Нормального фотоаппарата всё нет и нет, а моей мыльницей снимать... Но там есть, с чего поржать. Например, надпись на послевоенной Катюше "На Рейхстаг!"
________________________________
Я тут, правда по другому вопросу. Плохо, видимо искал подходящую тему, поэтому пишу в первую попавшуюся сходную.
Есть у меня в загашнике забытая фотосессия нашей самоходки - кажется, СУ-100, я авиатор и в броне плохо разбирюсь. Снимал я её в августе 2008-го в Крыму, в Алуште. Она там на постаменте на въезде в город стояла, как сейчас не знаю.

Вопрос: оно нам нать? Выкладывать?
SilverGhost в 11.11.2016 - 19:11


Вопрос: оно нам нать? Выкладывать?

Высылайте фотографии архивом через яндекс.диск или другой файлообменник мне в почту spirit.of.silver@gmail.com
посмотрим, если фоток достаточно, я выложу валком

С уважением, Андрей
Ломик в 17.01.2017 - 17:23
Скинь фотки старому танкисту,по любому тяжу раскажу.Служил на них 5 лет. :grin:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 25 секунд:

Re: Walkaround САУ ИСУ-152, Курчатов, Курская область, Россия

Я конечно могу сильно ошибаться. Но по моему это ИСУ-152к. По теме ИСУ-152.Строю очередную модель из стали, мсш. 1/10.Хочу разыскать в нашем форуме таких же по духу строителей. Может кто подскажет к кому ил и куда обратиться. С уважением --Ломик--.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме