Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от красок АКАН

Отправил: Размещено: ( 1166 показов)

#Новая акриловая краска (6 серия) в каталоге АКАН: 63303 - Синяя (окраска вагонов трамваев и кузовов автобусов, Мосгортранс, 2016 год)
 

 
 # 
# # 
# # 
# #

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zemelya в 17.08.2016 - 11:48
Я убедился побывав в воинских частях эксплуатирующих технику. Ваш 23pi ни в дугу.
Давайте обсудим ваши убеждения и сравним их с доказательной базой от ваших опекунов. :mrgreen:
Tima123 в 17.08.2016 - 11:53
Я убедился побывав в воинских частях эксплуатирующих технику. Ваш 23pi ни в дугу.
Давайте обсудим ваши убеждения и сравним их с доказательной базой от ваших опекунов. :mrgreen:
C кем кем? Меня никто не опекает. Кроме моей благоверной супруги. Оставьте ваши влажные фантазии. И своетую съездить на форум армия 2016 что бы посмотреть и сравнить выкраски ваших красок с реальными образцами техники. Будет сюрприз. много. неприятных. Или что бы что то доказать надо это везти хренпоймикуда
Zemelya в 17.08.2016 - 12:02
И своетую съездить на форум армия 2016 что бы посмотреть и сравнить выкраски ваших красок с реальными образцами техники. Будет сюрприз. много. неприятных. Или что бы что то доказать надо это везти хренпоймикуда
Сэр, не надо волноваться, иначе буквы в словах путаются.
Мы же не на ринге... :mrgreen:
Если вы желаете узнать "что и почём", для этого не надо далеко ездить.
"Ничего не проси, сами всё принесут и дадут".
Итог: кроме пустых слов и "идите в сад" не было ни на копейку конкретики, увы.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Tima123
Срочно бегите в известную тему и там гнобите меня, оберегая негодяев.
Sigvard в 17.08.2016 - 12:11
Тема: Re: Рендеры
Вот это похоже на RAL 5007

#

А настоящие, на фотках от SilverGhost, ну ни разу..
yvk в 17.08.2016 - 12:21
Tima123 - коллега, успокойтесь. Ну неужели вы не знаете, что краски АКАН аутентичнее того, чем покрашены реальные прототипы в жизни, и если цвета не совпадают, то это прототип покрашен неправильно? Пора бы уже запомнить эту истину. :wink:
Nazar в 17.08.2016 - 12:28
Sigvard

Ну если честно, то мне в принципе по барабану чем транспорт общественный в Москве красят. Я просто назвал цвет, который фигурировал в ТЗ от МосГорТранса и чем они видимо планировали все свое хозяйство красить. Ну а чем покрасили в итоге, их личные проблемы.
Tima123 в 17.08.2016 - 12:33
Tima123 - коллега, успокойтесь. Ну неужели вы не знаете, что краски АКАН аутентичнее того, чем покрашены реальные прототипы в жизни, и если цвета не совпадают, то это прототип покрашен неправильно? Пора бы уже запомнить эту истину. :wink:

Коллега, да я в курсе сей истины. Однако я хочу услышать подобное высказывание от самого представителя акана с раздвоением личности.
Faraon14 в 17.08.2016 - 12:36
Tima123
Да хрен он куда чего повезет. Он бох красок и сначала он создает свои безприкословные шедевры а потом их начинают юзать - Мосгортранс, ВС РФ, РККА, ВС СССР и т.д. Сравнивать с РЕАЛЬНЫМИ цветами он не будет - у него "краска с завода, которой красят " и увсе. Максимум - на айфоне фоточки сравнить. При этом на чужие фото орать что оно снято через жопу и по фото сравнивать нельзя. Он ж даже не знает, что льет в свои флаконы - ДюПон, краска, разбавитель и на этом его словарный запас заканчивается.
Ах, да.... совсем забыл - кругом жешь воры, которые воруют ПРИДУМАННЫЕ ИМ ЦВЕТА. Не, не так - СОЗДАННЫЕ.
Не надо гадить на этот вентилятор - ему это нравится, это как мазохиста бить.

П.С. Ща этот "гений" начнет хамить, гадить в репутацию, а администрация как всегда пройдет мимо.

Nazar
Владимир, у меня к вам вопрос - в теме про химию АВРОРА, этот персонаж(Земеля) хамит и оскорбляет пользователей, разводит флуд а модеров не видно...
Sigvard в 17.08.2016 - 12:40
Nazar
Ну так и я об этом. Желания дизайнеров разбиваются о суровую действительность, которую творят исполнители.. :smile:
Nazar в 17.08.2016 - 12:45
Faraon14

Я физически не могу читать все темы, тем-более те, которые мне не интересны. Есть такая функция #сообщить о нарушении#, она работает. Есть обратная связь с модераторами, личные сообщения и пр.
Если факт нарушения Правил Форума есть, то будет и реакция.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме