Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

II Северо-Кавказская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры КАВКАЗСКИЙ ФРОНТ

Отправил: Размещено: ( 1521 показов)

#Внимание! Уважаемые друзья открыта регистрация на II Северо-Кавказскую выставку-конкурс стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «КАВКАЗСКИЙ ФРОНТ», которая пройдет в феврале 2017 года. Выставка посвящена освобождению Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. Выставка будет проходить в МБУК «Городской Дворец культуры», (Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Чугурина-Московская, 12/46). 

 

Друзья, приглашаем всех Вас принять участие в выставке-конкурсе, прием заявок уже начался и продолжится до февраля 2017 года. 

На выставке будет представлены различные модели авиации, флота, БТТ, диорамы, а также ручная роспись фигур, из разных материалов (пластик, дерево, бумага, а также совсем необычный материал для моделиста пластилин). 

Заявки принимаются по электронной почте: clubminiatures@yandex.ru а также заявку можно отправит по Skype, Viber и WhatsApp. 

Информация для участников размещена на сайте по адресу http://clubminiatures.ru/vystavki/kavkazskij-front, далее в правом меню «Кавказский фронт» вы найдете всю интересующую вас информацию. 

Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам: +7(928)009-48-75 Сергей Валентинович+7(928)326-38-04 Денис, а также по электронной почте clubminiatures@yandex.ru. 

P.S. – Уважаемые участники если Вы точно решили принят участие во II Северо-Кавказской выставке-конкурсе стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «КАВКАЗСКИЙ ФРОНТ», просьба не откладывать регистрацию в долгий ящик, так как нам требуется знать точное количество участников для подготовки памятных подарков!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
II Северо-Кавказская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры КАВКАЗСКИЙ ФРОНТ
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy