Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Буквы и табличка на Камаз (ICM) от KAV models

Отправил: Размещено: ( 3699 показов)

# Чтобы "шестиколесный" грузовик превратился в КАМАЗ, ему не хватает шильды.
KAV models исправляет эту ситуацию.

СохранитьСохранить

 
Шильды доступны в 4-х вариантах:
по отдельности
KAV PE35 019 Буквы на решетку радиатора "КАМАЗ"
KAV PE35 020 Табличка на решетку радиатора "КАМАЗ"

Набором
KAV PE35 021 Набор буквы и табличка на решетку радиатора "КАМАЗ"

# 
И в комплекте с окрасочными масками, анонсированными ранее:
KAV M35 011 Комплект "КАМАЗ 4310" для ICM 35001(окрасочная маска + трафарет + буквы "КАМАЗ")

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
omega в 21.07.2016 - 10:24
С табличкой такое не прокатит
Почему?
вот и результат:
Буквы же отрезаются по одной?
lucky73 в 21.07.2016 - 12:02
KAV
-а где и почем купить можно?
KAV в 21.07.2016 - 12:03
буквы отдельно, а табличка для немного более позднего варианта идет целиком . Она крепится на решетку радиатора
# #

по ценам:

буквы/табличка по отдельности по 75р
набором - 100 руб

спрашивайте в магазинах
plata в 21.07.2016 - 12:45
Тема: Буквы и табличка на Камаз (ICM) от KAV models
Мужики мне исполнение травла не понравилось какое то не чёткое . Думаю лучше подождать может кто и выпустит по культурнее выполненное .Насчёт авторских это да блин ну вот я ща авторские оформлю на звук пер..жа так буду богатым и всем воздух портить ток по моим сертификатам:-))
Nestor в 21.07.2016 - 12:46
Чтобы "шестиколесный" грузовик превратился в КАМАЗ, ему не хватает шильды.
На данном рынке разворачивается жестокая конкуренция -




P.S.: Ув.KAV Да хранит вас Господь
от происков копирастов! Совсем с этой "рояильтёдобычей" задолбали вкрай!!
KAV в 21.07.2016 - 12:51
Тема: Re: Буквы и табличка на Камаз (ICM) от KAV models
Мужики мне исполнение травла не понравилось какое то не чёткое . Думаю лучше подождать может кто и выпустит по культурнее выполненное

Вы несколько путаете четкость съемки и исполнения.

На макросъемке буква чуть менее 2-х мм врят-ли будет выглядеть четко...
Townsman в 21.07.2016 - 12:54
Тема: Буквы и табличка на Камаз (ICM) от KAV models
#

DVC в смоле сделали: http://vk.com/dvc_model?z=photo-113376587_417206906%2Falbum-113376587_00%2Frev
KAV в 21.07.2016 - 13:46
Nestor
С Миниармом не конкурируем ;)
Я бы даже сказал, мы с ними сотрудничаем.
Для представленного вами смоляного набора нами разработана маска для окраски этих самых букв. Она прилагается к набору ;)

От себя замечу, что буква "З" в нашем исполнении копийнее...

# #

Приобретать ли от "именитых", либо малоизвестных каждый решает для себя сам...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Re: Буквы и табличка на Камаз (ICM) от KAV models

#

DVC в смоле сделали: http://vk.com/dvc_model?z=photo-113376587_417206906%2Falbum-113376587_00%2Frev

пока это только 3D рендеры.

Фото отливок пока так и не было ;)
Krokogen в 12.08.2019 - 09:10
А какие сейчас варианты есть с латинской Z?
DVC как я понимаю так и не издал свой вариант?
Iyonishe в 12.08.2019 - 21:16
А какие сейчас варианты есть с латинской Z?
DVC как я понимаю так и не издал свой вариант?
Ну как минимум он продавался, я например в своё время купил, но не помню где и когда, просто нашёл таблички как то.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме