Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kinetic в 1/72 C-17A Globemaster III

Отправил: Размещено: ( 3284 показов)

#Число анонсов немаленьких самолетов в 1/72 растет. Не так давно Modelcollect заявил о планах на выпуск B-52, а теперь Kinetic представил первые 3D рендеры американского военно-транспортного C-17A Globemaster III (индекс - 7203). 

 Надо отметить, что до сего дня в 72-м масштабе этот самолет был представлен моделями от Anigrand (смола) и Combat Models (ваку). Дата релиза, как и другие подробности, пока не раскрываются.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Bubnov в 04.07.2016 - 13:08
Тема: Анонс Kinetic в 1/72 C-17A Globemast...(#10361) - обсуждение

По логике , китайской, ждем В-36 от Трумпа ?
_Memphis_ в 04.07.2016 - 13:19
ждем В-36 от ТрумпаЭм. Про 48ой? В 72ом Миротворец есть от . Не могу сказать, что сильно плох (судя по фото сборки). :neutral:
Sphyraena в 04.07.2016 - 17:15
Напишу комментарий в соответствии с маштабом модели и её величием:

Ахренеть!!!
kishchuk в 04.07.2016 - 17:18
Срочно ищу покупателя на 2кг.смолы под названием С-17 от Анигранда. Дорого,очень дорого, за сколько и взял-продам.
АнКор в 04.07.2016 - 17:25
Боюсь что Анигранд теперь уже не актуален, даже за пол цены :wink:
kishchuk в 04.07.2016 - 18:51
[quote="АнКор"]Боюсь что Анигранд теперь уже не актуален, даже за пол цены :wink:[/quote
Если Вы знаете цену на "Руслан" в 72-м масштабе, то и новый С-17 будет стоить не меньше, хотя тот же A400 не так дорог.
Nazar в 04.07.2016 - 19:06
kishchuk

Вангую что этот С-17, будет стоит не дороже 120-150 долларов, скорее всего даже немного дешевле.
SDA в 04.07.2016 - 21:30
Баксов 80-90 будет стоить