Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata

Отправил: Размещено: ( 5926 показов)

#Опубликованы фотографии тестовой сборки модели PH35016 1/35 T-14 Armata от Panda Hobby (она же Kitty Hawk). 

 Релиз набора состоится в июле 2016 г.
# # # # # 
# # 
Интересно, что кожух башни дан отдельной деталью. В остальном ничего необычного - вроде все чистенько, травленые сеточки, тросик, то, сё.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
maxcyprus в 17.06.2016 - 15:47
Тема: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-1...(#10302) - обсуждение

Класс! Еще трумпетерцы хотели отлить..чей лучше?)
На коробке название косячно указано..
Benchwarmer в 17.06.2016 - 16:46
...ещё и MENG хотел!
taiga в 18.06.2016 - 14:30
Тема: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-1...(#10302) - обсуждение

Класс! Еще трумпетерцы хотели отлить..чей лучше?)
На коробке название косячно указано..
Немного терпения - и увидим чья модель лучше... Лишь бы цену не задрали вверх ... за точность.
mishapilot в 18.06.2016 - 20:58
Тема: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata
С днищем опять мимо
maxcyprus в 18.06.2016 - 21:08
Тема: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata
Слушайте, друзья, а у ароматы траки т-90?
lammer в 18.06.2016 - 21:20
Тема: Re: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata
Слушайте, друзья, а у ароматы траки т-90?
Да все модели Т-14 по мотивам сделаны в стремлении собрать самые жирные сливки.
maxcyprus в 18.06.2016 - 21:35
Тема: Re: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata
Слушайте, друзья, а у ароматы траки т-90?
Да все модели Т-14 по мотивам сделаны в стремлении собрать самые жирные сливки.

по мотивам,- это значит, что это не модели копии?а нечто напоминающее, так?
Benchwarmer в 19.06.2016 - 09:01
Тема: Re: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata
С днищем опять мимо
А какое у Т-14 днище? Мне так, для общего развития.
taiga в 19.06.2016 - 15:15
Тема: Re: Тестовая сборка Panda Hobby 1/35 T-14 Armata
С днищем опять мимо
А какое у Т-14 днище? Мне так, для общего развития.
Совершенно верно, коллега! Отсняли кучу снимков со всех сторон, окромя днища - загнали в программу - создали 3D-модель,
порезали на детали - и в печать... Главное: успеть снять "сливки" - всё верно! Более-менее точную модельку придётся подождать
лет так ...дцать - когда в войска пойдёт... Да и какая она ещё в войсках будет... Не забывайте что это опытная партия - то бишь
самодвижущийся лабораторный образец. Кто хочет наиболее точную модель - тот запасается терпением и ждёт... Кому надо сейчас - тот покупает что есть. Выбор у каждого - свой.
Benchwarmer в 19.06.2016 - 16:08
Главное: успеть снять "сливки" - всё верно!
Сливки еще в прошлом году Takom снял.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме