Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B

Отправил: Размещено: ( 3103 показов)

#Pz.Kpfw.VI Ausf.B "Королевский Тигр" с башней Хеншель (позднего производства), Германский тяжелый танк ІІ МВ (рендеры)

 
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:35


# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pazanius101 в 11.06.2016 - 17:16
Любитель35 ну есть еще Академ и он вроде весьма неплох за исключением транспортных траков, даже травло есть и вроде прозрачные модели.
Но я все таки рад за ICM, 34ка получилась конечно не так хорошо, НО для начальной модели это намного лучше Звезды, Макета и ВЭ
Поликарпов в 11.06.2016 - 17:36
НО для начальной модели это намного лучше Звезды, Макета и ВЭ
"Макета" - может быть. Уж очень там много нюансов при водружении ранних башен на корпус позднего Т-34-85. Но "Звезды" - однозначно хуже. К тем звездинским ошибкам двадцатилетней давности они еще и своих "досыпали". Плюс гусеницы, которые надеть нельзя в принципе, ибо рвутся от перенатяжения...
tankfan в 11.06.2016 - 19:40
Тема: ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B
Вау! Хеншель перешел на производство башен для моделей ICM (судя по надписи на коробке).
plata в 12.06.2016 - 01:05
Тема: ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B
Молодцы сделали своего королевского тигриса посмотрим.



Вау! Хеншель перешел на производство башен для моделей ICM (судя по надписи на коробке).
Читал так и не понял к чему это вроде всё норм,нет на коробке ни какого указания эксклюзивного изготовления башни для ICM.Хотя кто как читает.
tankfan в 12.06.2016 - 11:13
Тема: Re: ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B
нет на коробке ни какого указания эксклюзивного изготовления башни для ICM.Хотя кто как читает.

"Модель имеет башню производства Хеншель" - вы как то по другому это поняли?
Хотя о чем это я... теперь с падежами то у многих проблемы, не то, что грамотно фразу построить..
Anonymous в 12.06.2016 - 15:03
tankfan
Ну это общая беда , не только в данном случае.
"Модель воспроизводит танк... с башней... " :)




Alexander
Как модель 34-ка всё-таки никакая. Но удачный рыночный продукт, это да. К сожалению, "пипл хавает". Как и "трумповские" поделки...

Кстати, вы, случайно, не знаете, почему его запихнули в рядовые и он всего-навсего капрал?
-- Знаю, -- сказал Йоссариан. -- Он отравил всю нашу эскадрилью.
Милоу снова побледнел:
-- Что он сделал?
-- Он намешал в картофельное пюре несколько сот кусков солдатского мыла, желая доказать, что военные -- это каннибалы, не способные отличить изысканное блюдо от явной дряни. Весь состав эскадрильи маялся животами. Боевые операции были отменены.
-- Ну и ну! -- поджал губы Милоу. -- Надеюсь, он осознал, что поступил дурно?
-- Наоборот. Он убедился, что был прав. Мы уплетали это пюре целыми тарелками и требовали добавки.
plata в 13.06.2016 - 00:02
Тема: ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B
Да нашёл то предложение что вас смутило .Да действительно построена не грамотно .Лучше было б как вариант.Модель воспроизводит вариант танка с башней производства Хеншель.
bronco в 13.06.2016 - 07:09
А что с траками? Как в 34-ке резинки?
Папа в 13.06.2016 - 13:28
Тема: ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B
А почему ни кто не заметил торсионы? Рабочая подвеска?
plata в 17.06.2016 - 21:44
Тема: ICM 1/35 Pz.Kpfw.VI Ausf.B
Ну по гусенице сперва будет детский вариант ну а дальше в планах пластиковая . Про позиционирование подвески , изменяемая.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме