Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда показала 3д Рендеры Т-14 Армата

Отправил: Размещено: ( 4591 показов)

#Опубликованы скриншоты 3д рендеров ожидаемой новинки. 

 
По опыту последних проектов фирмы есть смысл указывать на ошибки, если они найдутся. Перед выпуском модели они будут исправлены.
# # # 
# #  #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 20.05.2016 - 11:50
Bubnov
Ну не удивлюсь, если кто-то позовёт, но не переживайте, ничего не будет. Вообще ничего. И "Арматы" хорошей тоже :).
Shinji в 20.05.2016 - 11:54
Доа, пока пресвятой Менг не возьмется, никому ничо не будет, никаких армат! И космодрома тоже. :mrgreen:
Касательно что лучше... Таком лучше, потому что он уже есть. Остальных пока нет. И таком собирается крайне быстро и просто. Только корпуса верх и низ стыкуются с погрешностями, ну и бортовые экраны в передней части подгонять надо. За копийность не скажу, сам танк еще доводится.
Krokogen в 20.05.2016 - 13:08
ну как бы условно еще панда есть. По крайней мере несколько деталей :)
Tima123 в 20.05.2016 - 15:09
Вы таки будете надо мной смеяться.... но думается мне что лучшая армата будет у трубача потому что:
#
Krokogen в 20.05.2016 - 15:14
но думается мне что лучшая армата будет у трубача
Вот не верю... Ну вот вааще... Даже если инженер Арка сможет сделать им все правильно в плане 3D (а что, разве у арка были нормальные модели?), то трамп своим литьем уродливым все дело испортит... ИМХО конечно...
Anonymous в 20.05.2016 - 15:17
Krokogen
ну ладно копийность, а с литьем то что не так? вполне адекватное и на уровне... или нет?
Shinji в 20.05.2016 - 15:19
Tima123
а что, товарищ Кощавцев имеет доступ к 3Д-моделям УКБТМ?) Шепну по секрету - господин кое-ктопотов отдал Армату от Такома кое-каким людям из оттуда для проверки на вшивость. Это будет первая объективная критика модели Арматы. По крайней мере, не из цикла "мне так кажется".
Krokogen в 20.05.2016 - 15:19
а с литьем то что не так? вполне адекватное и на уровне... или нет?
Да прям... Вот мне лень фотик в последнее время включать... Надо бы наверное иногда... Из особенного за последнее время вспоминается вырубка постамента рлс на осе...
Егор_Ариков в 20.05.2016 - 15:41
Тема: Звезда показала 3д Рендеры Т-14 Армата
Интересно как они передние фары сделают.
Anonymous в 20.05.2016 - 15:45
Егор_Ариков

скопировать их прозрачный состав, тот же "момент-стекло" будет несложно. И это будет не самой большой проблемой... наверняка :).

Добавить свою статью | Обсудить на форуме