Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новость от SudoModelist.ru

Отправил: Размещено: ( 1367 показов)

#Доброго времени суток, друзья! Снижение цен на следующие товары:

 
 
Еще в 1863 году в Морском министерстве поднимался вопрос о постройке на юге России окованных броней плотов, плавучих батарей и мониторов для защиты входов в Азовское море и в Днепро-Бугский лиман. Но тогда по политическим соображениям и из-за отсутствия на юге судостроительной базы от этой идеи отказались. Вновь возвратились к этому вопросу только в 1869 году. Особое совещание из лиц военного и морского ведомств и Министерства финансов пришло к выводу о необходимости безотлагательной постройки на юге России броненосных кораблей для защиты побережья Черного моря. При этом Военное министерство поставило три условия, которым должны были удовлетворять эти корабли: -по условиям местности они не должны сидеть глубже 12 или 14 футов (3,7-4,3 м); - должны иметь большую толщину брони, чем существовавшие тогда иностранные броненосцы; - должны носить наибольший калибр крепостных орудий, то есть не меньше 11 - дюймовых нарезных стальных пушек.
Первенцем данной программы стал броненосец береговой обороны "Новгород"
# 
http://sudomodelist.ru/roposmodels/8931-bronenosets-novgorod-1873-g.html

Прекрасная модель знаменитого американского клиппера "Альбатрос", построенного на верфи в Балтиморе. Он был типичным американским судном того времени - небольшим, быстрым и эффективным. Корпус выполняется с обшивкой из рейки на каркасе. В наборе чертежи и инструкции на английском языке, декоративные латунные детали выполнены методом точного литья. Детали из дерева различных пород: орех, липа. Деревянные заготовки для рангоута. Фототравленные латунные детали, нитки для такелажа, шелковый флаг. Все фанерные части вырезаны лазером для наибольшей точности.
#
http://sudomodelist.ru/universalnaja-serija/3571-baunti.html

Во время Первой мировой войны Нидерланды оставались нейтральными, поэтому не было значительного увеличения ее военно-морского флота. Финансовые трудности задерживали строительство до середины 1920-х гг. Для замены старых эсминцев была привлечена британская фирма Yarrow, представившая голландцам проект эсминца Ambuscade, взятый за основу для создания нового класса Admiralen. Первая серия эсминцев была введена в эксплуатацию в 1928г. и состояла из четырех кораблей. Вторая серия была заложена в 1927-1928г. 
Отличия второй серии заключались в увеличении давления котлов и объема топлива на 30тонн. Были установлены четыре 4,7"/50cal орудия QF Wilton-Fijenoord (в отличие от версии Bofors в предыдущей серии). Зенитное вооружение 75мм было сокращено до одного орудия, установлены 40-мм автоматы Pom-Pom в районе дымовых труб, на баке и корме размещались четыре 12,7мм пулемета, установлено шесть 21-дюймовых ТА. Серия была приспособлена для траления мин, на борту, как и у эсминцев первой серии размещались самолеты.
#
http://sudomodelist.ru/pacificcrossroads/4198-esminets-pervoy-serii-admiralen-class.html

Тяжёлые крейсеры типа «Сталинград» — тип крупнейших в мире тяжёлых крейсеров (по официальной советской классификации), строившихся для ВМФ СССР в конце 1940-х — начале 1950-х гг. В основу проекта был положен крейсер проекта 83(закупленный в Германии тяжелый крейсер «Лютцов»). Инициатором строительства крейсеров типа «Сталинград» был лично Иосиф Сталин. После его смерти строительство крейсеров было прекращено.
# 
http://sudomodelist.ru/voennye-suda/7238-stalingrad-pr82.html

Дымоуловитель QUICK 493 предназначен для грубой очистки паяльных газов и отвода их от рабочего места с помощью дополнительно подключаемой гофрированной трубы.
Фильтр на активированном угле накапливает в себе вредные частицы паяльных дымов. 
Возможность подключения гофрированной трубы с помощью специального переходника для отвода паяльных газов от рабочего места. Пантографический механизм, с помощью которого возможно перемещение корпуса дымоуловителя относительно рабочего места.
#
http://sudomodelist.ru/prinadlejnosti-dlja-payki/4486-dymoulovitel-.html

Напоминаем, что клей и краски приобретаются отдельно:
http://sudomodelist.ru/416-kraski-kley-instrument

Спасибо за внимание!

Наш магазин: 
http://sudomodelist.ru/ 

Наша группа в контакте: 
https://vk.com/sudomodelistru

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Новость от SudoModelist.ru :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy