Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Moson Model show 2016

Отправил: Размещено: ( 4223 показов)

#Приветствую!
На прошлой неделе, как многие знают, была выставка - конкурс в г. Мошонмадьяровар, Венгрия.
Но не все, к сожалению, могли ее посетить, а посмотреть, хоть краем глаза, хотелоь бы. Поэтому хочу предоставить некоторые фотографии с данной выставки.

Хочу только сказать что общий уровень работ был очень высок!

Приятного просмотра:

Авиация WW1:
# # # # # # 

Авиация WW2:
# # # # # # # # # # # # # 

Современная авиация:
# # # # # # # # # # # # # # # 
# # # # # # # # # 

Вертолеты:
# # # # # # # # # # # # 

Военная техника (да, ее было намного больше авиации):
# # # # # # # # # # # # # # # 
# # # # # # # # # # # # # # # 
# # # # # # # # # # # # 

Авто:
# # # # # # # # # # # # # # # 
# # # # # 

Фигурки:
# # # # # # # # 

Флот:
# # # # # # # # # # # # # # 

Диорамы:

# # # # # # # # ## # # # # # 
# # # # # # # # # # # # # # # 
# # # # # # # # 

Общий вид (первого зала)
# # # 

P.S. Конечно на приведенных фотографиях далеко не все модели участвовавшие на выставке и нельзя передать ту атмосферу. А в общем как и на предыдущих выставках - и мастер классы от именитых моделистов, и возможность пообщаться с ними, и небольшие конкурсы от организаторов, сам прием, организаторство, масштаб и, конечно, модельные магазины с новинками не только самих моделей но инструмента (по крайней мере для меня).#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
UDO в 04.05.2016 - 11:50
Тема: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Удручает то что на выставке преобладание фашисткой техники. Столько много интересной техники и не только немецкой.
koshey в 04.05.2016 - 14:09
Тема: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
рейдер сайлонов в качестве фашистской тарелки улыбнул (в разделе фантастика - фото 4 и 5).
Полковник в 04.05.2016 - 15:53
Тема: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Сергей, превосходный фоторепортаж. А модели просто песня...
Ну и особенно хорошо получился Юрий Александрович с Илюхой и банером "Патриот"made in Ступино....😊
Полковник в 04.05.2016 - 15:54
Тема: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Мне Гота очень понравилась. Какой масштаб? Наверное от Цоукай Муры собрал автор?
AO в 04.05.2016 - 16:18
Тема: Re: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Удручает то что на выставке преобладание фашисткой техники. Столько много интересной техники и не только немецкой.

Ну, так надо делать, ездить и показывать "интересную технику и не только немецкую".
Александр Кучеренко в 04.05.2016 - 21:12
Серёж, спасибо за фото обзор!
Матвей_Глухарь в 04.05.2016 - 21:56
Тема: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Нормально) Особенно порадовал "аквариум" с великосветским обществом. В том персонаже, что флиртует с дамой в правом углу, легко угадывается всем известный поручик ;)
Ил(MeON) в 04.05.2016 - 23:05
Тема: Re: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Сергей, превосходный фоторепортаж. А модели просто песня...
Ну и особенно хорошо получился Юрий Александрович с Илюхой и банером "Патриот"made in Ступино....😊
Спасибо! Если бы не Сергей мы бы задолбались в усмерть.
А было хорошо...(с)
Илья_Велижанин в 05.05.2016 - 06:49
Тема: Репортаж с выставки Moson Model Show MMS-2016
Классная выставка! Посмотрел фото с необычайным интересом. Особенно понравились летательные аппараты со снятыми капотами, открытыми отсеками и снятой обшивкой. Здорово!!!
Ил(MeON) в 19.05.2016 - 10:09
А мы наконец-то написали небольшой рассказ о поездке http://kitsm-patriot.ru/ru/201-moson-model-show-2016.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме