Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48

Отправил: Размещено: ( 4859 показов)

#На официальной страничке Kitty Hawk в Фейсбуке, опубликованы 3D рендеры новинки.

 
 

 

 # # # # 
# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 13.12.2019 - 10:08
Парни, кто соберётся эту деталюху заказывать, чирканите мне в личку, есть одна конфиденциальная мыслишка. Да, касается не только питерцев.
Wild Weasel в 13.12.2019 - 13:27
Народ писал что там с гаргротами есть пролёты. Надо переглядеть ветку или эту или в матчасти.
Там гаргрот дан один на все одноместные модификации - подходящий для М4, а для М3 в реале немного отличается...
KHRust в 14.12.2019 - 19:20
Немного более лучшие фото:
# # # # #
# #

http://amurreaver.ru/?p=1440
фантом222 в 21.12.2019 - 15:06
Коллеги, подскажит, а кто выпускает ниши основных шасси для Су-17м4/м3?
dreamtim в 21.12.2019 - 21:40
Коллеги, подскажит, а кто выпускает ниши основных шасси для Су-17м4/м3?
Когда-то делали Циро Моделс (Ciro) Чехи, но что-то у них сайт изменился и я не пойму можно ли их купить...

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Народ, подскажите, кто-нибудь уже видел такого рада наборы от Китти?
#
Nazar в 21.12.2019 - 21:41
dreamtim

Они его еще в продажу вроде не запустили..
фантом222 в 22.12.2019 - 07:28
Коллеги, подскажит, а кто выпускает ниши основных шасси для Су-17м4/м3?
Когда-то делали Циро Моделс (Ciro) Чехи, но что-то у них сайт изменился и я не пойму можно ли их купить...
Спасибо. Будем дальше искать.
ast55 в 22.12.2019 - 07:49
фантом222
Саша, а зачем они? так себе сделаны...держал их в руках года 2 назад.
не впечатлили.
KHRust в 25.12.2019 - 04:39
Коллеги, с пузиками на Су-17 случилась непредвиденная задержка.
Получили новую смолу, по описанию - быстрая. Но время жизни у нее в разы больше чем у старой. В результате производительность упала катастрофически...
Но для беспокойства повода нет, все заявки будут удовлетворены, только немного позже.
фантом222 в 25.12.2019 - 13:36
фантом222
Саша, а зачем они? так себе сделаны...держал их в руках года 2 назад.
не впечатлили.
Да думаю после новогодних праздников заморочится с одной "старой заготовкой" :facepalm:
# Осталась со времён изготовления Су-17-тых. Ну и чтобы упростить себе жизнь выписал кабину от Су-7 бкл( НеОмега) и двигатель Ал-21ф от Амиго, Хотел бы ещё и основные ниши... Правда пока кабина с двигателем идут думаю что делать Су-17М или М2, склоняюсь конечно к "бородатому"...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме