Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48

Отправил: Размещено: ( 4928 показов)

#На официальной страничке Kitty Hawk в Фейсбуке, опубликованы 3D рендеры новинки.

 
 

 

 # # # # 
# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 22.12.2019 - 07:49
фантом222
Саша, а зачем они? так себе сделаны...держал их в руках года 2 назад.
не впечатлили.
KHRust в 25.12.2019 - 04:39
Коллеги, с пузиками на Су-17 случилась непредвиденная задержка.
Получили новую смолу, по описанию - быстрая. Но время жизни у нее в разы больше чем у старой. В результате производительность упала катастрофически...
Но для беспокойства повода нет, все заявки будут удовлетворены, только немного позже.
фантом222 в 25.12.2019 - 13:36
фантом222
Саша, а зачем они? так себе сделаны...держал их в руках года 2 назад.
не впечатлили.
Да думаю после новогодних праздников заморочится с одной "старой заготовкой" :facepalm:
# Осталась со времён изготовления Су-17-тых. Ну и чтобы упростить себе жизнь выписал кабину от Су-7 бкл( НеОмега) и двигатель Ал-21ф от Амиго, Хотел бы ещё и основные ниши... Правда пока кабина с двигателем идут думаю что делать Су-17М или М2, склоняюсь конечно к "бородатому"...
bilbosumkin в 29.02.2020 - 22:54
В анонсах на Кибермоделере появилась интересная строчка
Kitty Hawk Su-22M3/M4 Fitter v2.0 48 80146 2020 New
v2.0 -что-то переделывать собираются?)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ну и ,кстати, звездатый Су-57 заявлен в 3 квартале
Nazar в 01.03.2020 - 06:02
в ближайшее время ожидаются исправленные гребни и новый конус...
Wild Weasel в 01.03.2020 - 14:10
в ближайшее время ожидаются исправленные гребни и новый конус...
А я уж размечтался, что пузо исправили... :cry:
Nazar в 01.03.2020 - 14:11
Wild Weasel

Так его и исправили..Кто хотел уже получил.
Wild Weasel в 01.03.2020 - 15:19
Nazar
Кто исправил? Китти Хок??? :shock: :shock: :shock:
А если ты про смоляную коррекцию, то я совсем не об этом... :???:
Nazar в 01.03.2020 - 15:22
Wild Weasel

Да нет конечно. Не будут они ничего править..Я у них таких прецедентов не помню.
Борода в 01.03.2020 - 15:55
В анонсах на Кибермоделере появилась интересная строчка
Kitty Hawk Su-22M3/M4 Fitter v2.0 48 80146 2020 New
v2.0 -что-то переделывать собираются?)
По-видимому v2.0 будет заключаться в том, что добавят технический персонал, трапик-стремянку и АПА-5Д...

#

...ну и, соответственно - ценник приподнимут... :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме