Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс KH80144 Su-17M3.M4 1/48

Отправил: Размещено: ( 5498 показов)

#На официальной страничке Kitty Hawk в Фейсбуке, опубликованы 3D рендеры новинки.

 
 

 

 # # # # 
# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 04.04.2023 - 16:53
Еще будет центральный узел навески.
Рустем, стесняюсь спросить - что значит центральный узел навески? Имеется в виду балка для ККР?
KHRust в 04.04.2023 - 16:58
В меру своей бестолковости так назвал вот этот узел ;-)
#
Борода в 04.04.2023 - 17:11
KHRust
А-а, понял - узел навески элерона...это я по тупости своей не сопоставил... :oops: :facepalm:
KHRust в 27.05.2023 - 17:06
Элероны готовы.
# # # #
KHRust в 19.07.2023 - 16:46
Продублирую ;-)
Скоро!
# # # #
фантом222 в 17.08.2023 - 16:10
Коротко. Лет наверное 8-9 назад приобрёл 3 набора кокпит Су-7 от НеОмега, 2 ушли на Су-9 и Су-11, третий ждёт своего часа...Года 3 назад приобрёл набор AMG 48022-1. Смоляной двигатель АЛ-21Ф... Хотел, уже получается лет 16, сделать из древних наборов от OEZ и КР толи Су-17М, толи М2, годиков 3- 4, наверное, думал может взять к нему в дополнение какой-нибудь "новый" набор Су-17тый, там или от КХ или ХБ, ну типа там меньше с крылом придётся возиться, да и по фюзелю только носовую часть перепилить, короче надумал. Заказал себе 3 недели назад Су-17УМ3 от Хобби Босс, сегодня он пришёл... До этого я этот набор в руках не держал, судил о модели только по фото, ну и комментам... Пока первый и главный косяк- он вроде как хорошо ложится в чертежи от 4+, это наскоряк, и через пакет смотрел. Думаю на выходных "облизать" модель "понежнее", ну и может своё мнение высказать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
KHRust в 17.08.2023 - 17:13
фантом222
Насколько я помню:
1. Короче миллиметров на 10.
2. Из-за этого неправильный угол по задней кромке закрылка.
3. Элероны тоже не попали в чертежи.
Борода в 17.08.2023 - 17:17
Пока первый и главный косяк- он вроде как хорошо ложится в чертежи от 4+
Мне кажется, что Хобот с чеха и содран, со старого КР с некоторыми доработками...