Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Trumpeter на май 2016

Отправил: Размещено: ( 4412 показов)

#Анонсы TRUMPETER на май 2016

 
Russian A222 Coastal Defense Gun Item No.: 01036 1:35
Russian BM-21 Grad Multiple Rocket Launcher Item No.: 01028 1:35 
Soviet MT-LB 6MA Item No.: 05579 1:35 
Soviet Tank Crew Item No.: 00435 1:35
USS Constellation CV-64 Item No.: 05620 1:350 
20ft Container Item No.: 01029 1:35 
40ft Container Item No.: 01030 1:35 


# 
# 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котов в 31.03.2016 - 09:42
А "Град" чем отличается от ранее выпушенных?
Судя по картинке - 375-ым "Уралом"
Tima123 в 31.03.2016 - 10:13
Тема: Re: Анонсы Trumpeter на май 2016
Народ а т-90МС Трумп выпустил????

здесь говорят конец мая http://www.1999.co.jp/eng/search?typ1_c=102&cat=&state=&sold=0&sortid=0&searchkey=t-9 0
Predator в 31.03.2016 - 10:18
Тема: Re: Анонсы Trumpeter на май 2016
Народ а т-90МС Трумп выпустил????

здесь говорят конец мая http://www.1999.co.jp/eng/search?typ1_c=102&cat=&state=&sold=0&sortid=0&searchkey=t-9 0

Ок! Спасибо!
babay2 в 31.03.2016 - 10:26
Тема: Анонсы Trumpeter на май 2016
БТР-152е наверно/может быть на следующий год, кто что слышал?
Krokogen в 31.03.2016 - 10:45
Тема: Re: Анонсы Trumpeter на май 2016
БТР-152е наверно/может быть на следующий год, кто что слышал?
Пока тишина.
Faraon14 в 31.03.2016 - 12:40
Krokogen
Ну вот блин! С языка сорвал!

А почему новой 64-ки нет?
babay2 в 31.03.2016 - 19:36
Тема: Анонсы Trumpeter на май 2016
Вот что "нарыл" http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=22010&mode= thread&order=0
наверно лето-осень?
aviapasha в 02.04.2016 - 23:15
Появление "Града" на "родном" 375-м "Урале" радует! А перспектива появления ещё более "родных" АТС-59 радует ещё больше!!! Если бы добавились М-46 и ГТ-Т, то основная матчасть того артполка, в котором я служил, была бы практически комплектна. Д-20, ЗиЛ-131, ГАЗ-69 и УАЗ-469 в 1/35 я уже приобрёл, а БМ-21 и АТС'ы есть пока только в 1/72. И нужна "санитарка" на "шишиге", тогда будут все варианты арттягачей, которые я наблюдал за время службы и "партизанщины".
babay2 в 02.04.2016 - 23:19
Тема: Анонсы Trumpeter на май 2016(#10015) - обсуждение
а БМ-21 и АТС'ы есть пока только в 1/72.

Наверно пора "сливать" их, в один масштаб влиться?
aviapasha в 03.04.2016 - 12:56
Тема: Re: Анонсы Trumpeter на май 2016(#10015) - обсуждение
а БМ-21 и АТС'ы есть пока только в 1/72.

Наверно пора "сливать" их, в один масштаб влиться?
Вот когда появятся в продаже в 1/35 и смогу их приобрести (а та же Трамповская "шишига" стоит почти половину нонешней зарплаты), тогда и буду "сливать". Или склею/покрашу в рамках очередного ГБ "слепого" масштаба, тренируясь перед "полноразмерными" моделями.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме