Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка SkunkModels Workshop: 1/48 USN Carrier Deck with Jet Blast Defector

Отправил: Размещено: ( 2503 показов)

#Китайская фирма SkunkModelsWorkshop в августе выпускает модель фрагмента палубы американского авианосца с отражателем реактивной струи в масштабе 1/48.

###

###
Модель будет комплектоваться четырьмя фигурками.
Стоимость - около 40 долл. США
Модель доступна для предварительного заказа http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=SW-48020

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 30.05.2012 - 11:40
так и надо делать, сверлить сквозное отверстие и ставить травленую звездочку.
viggen08 в 30.05.2012 - 11:55
Тема: Re: Новинка SkunkModels Workshop: 1/48 USN Carrier Deck with
Володя, тогда уж и челнок катапульты не забудь сделать.
В наборе он сильно переразмерен по высоте, судя по картинкам.

Олег.

Сделана вполне на уровне, травленая катапульта, четыре бойца в комплекте, короче понравилось.
Nazar в 30.05.2012 - 11:58
Тема: Re: Новинка SkunkModels Workshop: 1/48 USN Carrier Deck with
Володя, тогда уж и челнок катапульты не забудь сделать.
В наборе он сильно переразмерен по высоте, судя по картинкам.



Ну это я уже для себя, хотя в принципе можно смоляной сделать.
Я пока на него внимание не обращал.
Barbarian в 30.05.2012 - 13:39
я правильно понимаю что на такую палубу можно поставить все реактивы начиная с 60-х годов?
Nazar в 30.05.2012 - 13:43
я правильно понимаю что на такую палубу можно поставить все реактивы начиная с 60-х годов?

Теоретически да.
AntonK55 в 30.05.2012 - 14:58
Barbarian
Надо смотреть конкретно
С USS ENTERPRISE начиная наверное.
На большинстве авианосцев 60х стояли маленькие дефлекторы, которые в ходе модернизаций заменялись на используемые ныне
Nazar в 30.05.2012 - 15:13
Ну Фантомы были, Скайхоки точно с него летали, минимум спарки, Виджеланты были, Корсары были, Интрудеры были, Крусейдеры если и были, то наверное только разведчики.
Так что почти весь ассортимент 60х.
AntonK55 в 30.05.2012 - 16:34
Дело не в типе самолёта, а в принадлежности к авианосцу. Всё таки Энтерпрайз. Это первый авианосец с современного вида катапультами. А вот Скайхок с Интрепида или Тикондероги на эту подставку водружать не верно. Если только не предположить "теоретически" :wink:
Nazar в 30.05.2012 - 16:50
Дело не в типе самолёта, а в принадлежности к авианосцу. Всё таки Энтерпрайз. Это первый авианосец с современного вида катапультами. А вот Скайхок с Интрепида или Тикондероги на эту подставку водружать не верно. Если только не предположить "теоретически" :wink:

Не, ну это понятно...
Sanchez в 30.05.2012 - 18:58
Есть еще хороший наборчик от Flightpath http://www.hannants.co.uk/product/FHP48127 В нем есть еще цепи, два водила, талрепы, крюки и прочие нужные вещи. Травленые tiedown points там даны нескольких видов, выглядят очень красиво.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме