Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Расширенный фотообход МиГ-29 9-12 из Иркутска (Advanced Walkaround MiG-29 9-12 from Irkutsk).

Отправил: Размещено: ( 3262 показов)

МиГ-29 (9-12), ИркутскСегодня Вергин Александр выкладывает расширенный фотообход МиГ-29 9-12 бортовой номер 75 из Иркутска. Старый валк пополнел более чем на 170 фотографий и теперь насчитывает 220 снимков. Очень подробно отснят "верх" самолёта - весьма редкие снимки в фотообходах. Так же есть несколько фотографий гондолы правого двигателя изнутри (отснял бы и канал ВЗ, но нужен был помщник ;-)).

Ну вот и всё. Я выдохся. Нет у меня больше фотографий. Всё, что мог, отснял  ;-) Даже не знаю, когда подвернётся следущая возможность сделать какой-нибудь фотообход 8-)


Walkaround МиГ-29 9-12, Иркутск>>

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ya-gabor в 30.04.2011 - 23:13
Добрый вечер BigSeXy,
Отличная работа! Поздравляю! У нас так говарят: для жизни и счастье нужно! Я думаю Тебе повезло сегодня но это не случайно! :lol: Так и будет с визитом на учебным аэродром!!! К сожалению не так оптимично по будующем тех самолётов. :cry: :sad: :cry: :sad: Но надеемся!

Только одно не понял: СНЕГ????? Так как вода в замёрзлом состаянии в форме кристалов???? Завтра же 1ое Мая! :???: :???: :???:
У нас жара +25!!! :cool: :cool: :cool:

Всего хорошева и похожих успехов!
Габор

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

P.s. Наши МиГ-23МФ в первые года их эксплуатации такиеже серые были. Отлично выглядели! МиГ-21Бис тоже серыми получили. на много лучше выглядели чем с камуфляжем!
BigSeXy в 01.05.2011 - 03:39
ya-gabor, Габор, приветствую! Спасибо за похвалу.
Да, именно снег, замерзшие такие кристаллики воды, 28 и 29го апреля. У нас ещё ровно несколько лет назад месячная норма осадков в виде снега выпала первого мая :mrgreen:
Котков_Андрей в 01.05.2011 - 19:00
Данный МиГ-29 прилетел в свое время из Домны своим ходом и был принят как летный экземпляр, выпотрошили его уже потом

DimaADA в 02.05.2011 - 03:07
Александр, огромное спасибо за фотообход Миг-29. Некоторые фотографии пришлись как нельзя кстати и закрыли некоторые белые пятна. От меня +1
Кстати, наконец то услышал хорошую русскую замену английскому слову "walkaround" - "фотообход":)

Потом на меня наехал какой-то полковничек. Что-то говорил о том, что самолёт жутко секретен.
И смех и грех.
BigSeXy в 02.05.2011 - 03:59
Котков_Андрей, Андрей, спасибо за интересную инфу. Это та самая машина? Сильно его жизнь в ИВАТУ изменила :shock:
Кстати, на этой фотке правая консоль крыла и правда другая. Место установки АНО не такое, как на фотках, которые я выложил.

DimaADA, Дмитрий, приветствую!
Спасибо за отзыв. Рад, что фотографии вам понравились.
Вы только с людьми советуйтесь, преджде чем переносить что-то с моих фоток на вашу модель. Вы же 9-13 пилите, а тут 9-12. Между самолётами много отличий. Хотя вот правая консоль крыла, как сказал Павел Конструктор, от горбатого (9-13) МиГа :mrgreen:
Котков_Андрей в 02.05.2011 - 07:30
Да, это прилет в Иркутск того самого МиГ-29, что позже раздербанили, перекрасили и поставили у проходной.
BigSeXy в 02.05.2011 - 08:04
Андрей, спасибо за пояснения.
ya-gabor в 04.05.2011 - 12:35
Да, именно снег, замерзшие такие кристаллики воды, 28 и 29го апреля.
Добрый день BigSeXy,
Вот надобыло мне спрашивать глупости. Вчера вечером и к нам холод пришол а в Польше и большой снег тоже. :cry: :cry: :cry:

Надеюсь что скоро удасться вернуться к Твоему подполковнику продалжать разговор по секретности МиГ-23М. :lol: :grin: :razz: :lol: :grin: :lol: Но тоже сделать фотографии и закончить фотообход! Успехов!

Всего хорошева
Габор
BigSeXy в 04.05.2011 - 13:21
Ага! И до вас нелёгкая докатилась!!! :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не знаю, Габор, сам держу пальцы крестиком, что бы получилось попасть и к МиГам, и на учебный аэродром, и ещё в пару мест.
ya-gabor в 04.05.2011 - 13:30
Не знаю, Габор, сам держу пальцы крестиком, что бы получилось попасть и к МиГам, и на учебный аэродром, и ещё в пару мест.
Добрый день BigSeXy,
Успеха! Как сюда удалось попасть к МиГ-23М и туда както будет. Пожалуйста не забудь по Ту-22 (ниша аварийного турбо генератора, бомбовый отсек и т.д.)
Всего хорошева
Габор

Добавить свою статью | Обсудить на форуме