Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах - Голосование

Отправил: Размещено: ( 1770 показов)

Спешу сообщить, что наша "несерьезная" дуэль таки состоялась. На ваш суд представлены 7 работ, большинство из которых сделаны "с нуля".

 Свой голос можно оставить здесь. Голосование продлится до 31 марта, подведение итогов 1 апреля (без шуток ;) )

Поздравляю финишировавших!

PS: так как не так давно произошел небольшой форс-мажор в виде утери мной почтового ящика (о чем я сообщал в ветке обсуждения дуэли), возможно (хоть и маловероятно), что есть работы, фото которых отправлены в срок, но я их не получил. 
Авторов работ, которые отсылали мне фото, но не нашли своих моделей среди финишировавших, прошу как можно скорее обратиться ко мне в личку.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
ДядьШтань в 01.04.2011 - 02:45
Дуэлянтов с победами и завершением дуэли!!! :lol:
Классные "самоделы" из настоящих яиц,а с расчалками вообще супер!!!Теперь остается только "хасегаве" мастер-модели переправить для тиражирования :mrgreen:
BigSeXy в 01.04.2011 - 05:36
Да, мужики... Дали вы стране угля. Мелкого, но до х...
Молодцы! Все молодцы! Если бы не опоздал к голосованию, всем по пятёрке вкатил бы
Королёв Влад порадовал. Никогда бы не подумал, что основной конструкционнный материал бумага .
Шутка это
AlexX в 01.04.2011 - 10:09
Тема: Дуэль на яйцах - Голосование(#2659) - обсуждение
Участник №1 - 4 балла(ов)
Участник №2 - 4 балла(ов)
Участник №3 - 5 балла(ов)
Участник №4 - 5 балла(ов)
Участник №5 - 5 балла(ов)
Участник №6 - 5 балла(ов)
Участник №7 - 5 балла(ов)
Ruxum в 01.04.2011 - 10:13
AlexX
Спасибо конечно за оценки, но ;)
AlexX в 01.04.2011 - 10:16
Ruxum
Понял, что опоздал, но все-же не сдержался - все модели красавцы !!!
korolevvlad в 01.04.2011 - 19:57
Прошу призеров принять мои искренние поздравления!
Спасибо за поздравления! Спасибо всем кто участвовал голосованием и тем кто участвовал яйцами (в смысле своими работами)!:mrgreen:


А коллегу Эйероплан, особенно! Действительно построенная, не побоюсь этого слова, модель сделана замечательно!
Я не голосовал, так как сам участвовал, но теперь хочу сказать, что мне тоже больше всего понравилась именно эта работа!
Так же в "мою призовую тройку" вошли композиция "На Берлин!" и воробушек "Таубе".

Спасибо всем, кто оставил свой голос, особенно коллеге Анатоличу, который смог сохранить самообладание и дать самые развернутые комментарии
Мне тоже понравились его коменты, и по прочтению я отметил их плюсом.

Королёв Влад порадовал. Никогда бы не подумал, что основной конструкционнный материал бумага
Спасибо, Саша! Просто использовал, что было под рукой :wink: . Получился композитный материал пластик+бумага.
Кстати, первый раз задумался о постройке яйцелета после, того как увидел твой Волшебный Вертолет.

Администрации стоит задуматься над отдельным подфорумом Яйцетехники

Шутки шутками, но предлагаю «Дуэль на яйцах» повторить через какое-то время, скажем через год. А так же для привлечения большего количества яйцестроителей добавить номинаций. К уже существующей «В небе» добавить: «На земле», «На воде и под водой»

Думаю, танкисты, автомобилисты и моряки меня поддержат.

Еще раз всем спасибо за интерес к теме!

С уважением, Влад
REDCAT в 04.04.2011 - 01:07

Шутки шутками, но предлагаю «Дуэль на яйцах» повторить через какое-то время, скажем через год. А так же для привлечения большего количества яйцестроителей добавить номинаций. К уже существующей «В небе» добавить: «На земле», «На воде и под водой»

Хорошая идея! Влад, исключительно поддерживаю, и думаю поучаствовать тоже, тем более работы коллег вывели пару новых забавных идей :)

Думаю, танкисты, автомобилисты и моряки меня поддержат.

Угу, Ё-яйцомобиль (тут даж голову парить не надо над маркой - ЁйцовА(о)з) и Ё-вианосесец :mrgreen: :mrgreen:

я в свое время тоже был подвержен этому влиянию :))
[url=http://postimage.org/image/2gplb0rlw/][/url]
Ruxum в 04.04.2011 - 08:49
я в свое время тоже был подвержен этому влиянию
Ха, прикольный яйцелет и подставка, примерно такая какую я хотел под свой P-40 сделать, но не нашел в магазинах подходящего глобуса

Шутки шутками, но предлагаю «Дуэль на яйцах» повторить через какое-то время, скажем через год
И не сомневайтесь, второй тур точно будет, через годик (так-же с подведением итогов к 1-му апреля или к пасхе)
REDCAT в 04.04.2011 - 17:04
Ха, прикольный яйцелет и подставка, примерно такая какую я хотел под свой P-40 сделать, но не нашел в магазинах подходящего глобуса

Спасиб :) Подставка, к слову, шла в комплекте к SR-71, тока она была там вся прозрачная - пришлось глобус раскрасить, а остальное основание "одевать" в наждачку.
SDSoft в 13.05.2011 - 16:41
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!
Жаль, что тему с началом билда не обновили своевременно, а только создали новую с результатами. Т.е. опция форума "следить за ответами в теме" не срабатывает в качестве триггера для контроля за изменением событий, т.к. к новой теме этот признак не относиться. А так можно было бы проголосовать. Правда, из-за моих оценок картина бы не изменилась. Всем 5+!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме