Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Строим Вместе: Танец с саблями (Group Build: Sabres Dance)

Отправил: Размещено: ( 1923 показов)

Многоуважаемые братия и сестры!!! Господа!!!!
Внезапно и короче, хочу всех обрадовать и всем напомнить: с первого января 2010 года стартует (mono)конкурс с кодовым названием Танец с саблями.  

 Итак, условия участия, допуски и временные рамки проведения:

1. Допускаются все участники с моделями "ероплана" F-86 в масштабе 1/32 производства Kinetic/Italeri, основные постулаты сформированы тут? читаем, осознаём, принимаем решение для себя.

2. Для всех дошедших до финала, но не занявших номинантных позиций гарантируются достойные призы.

3. Итак, изначально заявились:

  • proff71 
  • Юрий_Тепсуркаев 
  • Карабас-Барабас 
  • Евгений_Пигусов 
  • Tali 
  • korfu 
  • Игорь VietCong 

sanek65 - (поддержка)


Призовой фонд:
Вне зависимости от количества и наличия дошедших до финиша, первое место в конкурсе: Aztek 4809 


Итак господа, всех с наступающим и с почином в нашем танце с саблями - присоединяйтесь господа, присоединяйтесь!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 02.01.2010 - 23:02
Ах да, совершенно забыл спросить - пройдет ли на конкурс самолет пилотажной группы Blue Impulse (JASDF) ?
Да, однозначно:
прототипы любые, доработки любые
Anonymous в 01.06.2010 - 12:15
Господа!
Позвольте скромно напомнить, до завершения сего мероприятия остался какбы месяц, в связи с чем вопрос:
Пока имеем на выходе одну машину, а именно , коллега Карабас-Барабас уже отстрелялся, из живых проектов по данному конкурсу имеем:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22234.html - раз
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_18887.html - два
при заявившихся шести участниках и двух отцах-основателях, участие отцов-основателей пока остаётся на их совести, теперь переходим к сути вопроса:
Братья korfu и Pro_P@triot, как считаете, стоит ли продлить срок, и если да, то на сколько для создания кворума, либо объявим победителем брата Карабас-Барабаса, воздадим ему почести, но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?
Просьба высказываться.
ПС: если кто-то чуствует силы и возможность успеть построить сию саблю при разумном продлении сроков, максимум до 01.09.2010, то велкам он боард, амигос.
Michael_XIII в 01.06.2010 - 12:27
но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?
а я предупреждал... но разве кто послушал?
Anonymous в 01.06.2010 - 12:38
Michael_XIII
Миш:
1. С точки зрения философии если всем и всегда жить чужими советами, то кто ж их давать-то будет, советы-то?;)
2. Если всегда следовать чужим советам - жить будет скучно.
3. Отрицательный опыт, тоже опыт.
4. Поступив по своему и не слушая советов не надо искать виноватых в собственном ляпе, хотя у многих бывают варианты;)
5. Двачерство, лурканье, теперь злорадство и нездоровый сарказм ..... Вождь, чем ты ещё нас удивишь? :roll:
:P

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ПС: да, забыл совсем и в лучших традициях, сам понимаешь откуда: Ну толсто же. Да. :mrgreen:
Юрий_Тепсуркаев в 01.06.2010 - 12:42
объявим победителем брата Карабас-Барабаса, воздадим ему почести, но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?
Героическому Карабасу-Барабасу почет, слава и мешок подарков однозначно.
Я лично готов признать свое поражение. Эта модель оказалась мне не по зубам.
proff71 в 01.06.2010 - 12:45
а я предупреждал... но разве кто послушал?
Так вот кто виноват в провале! :mrgreen:
Хотя одна модель на финише - уже не провал :)
Anonymous в 01.06.2010 - 12:49
proff71 Андрюх, не одна модель, а 14% от заявившихся и ровно 25% от начавших постройку, пойтить ради утоления троллеприхоти и почёсывания распухшего ЧСВ посчетать выход на других ГБ и кое-кому злорадно цыфирю показать штоле ..... :roll:
korfu в 01.06.2010 - 18:04
Братья korfu и Pro_P@triot, как считаете, стоит ли продлить срок, и если да, то на сколько для создания кворума, либо объявим победителем брата Карабас-Барабаса, воздадим ему почести, но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?
Просьба высказываться.
ПС: если кто-то чуствует силы и возможность успеть построить сию саблю при разумном продлении сроков, максимум до 01.09.2010, то велкам он боард, амигос.

Работу над Саблей не бросаю - вечером обновлю свою ветку. Особых иллюзий насчет достройки до конца месяца, конечно, не питаю, но работу буду продолжать в любом случае - под эгидой ли GB это будет, либо нет. Так что оставлю окончательный выбор на совести организаторов GB. Себе ставлю срок - за лето побороть это "чудо враждебной техники".

Ну а Максим - победитель! Однозначно!
proff71 в 01.06.2010 - 19:02
Работу над Саблей не бросаю - вечером обновлю свою ветку. Особых иллюзий насчет достройки до конца месяца, конечно, не питаю, но работу буду продолжать в любом случае - под эгидой ли GB это будет, либо нет. Так что оставлю окончательный выбор на совести организаторов GB. Себе ставлю срок - за лето побороть это "чудо враждебной техники". !
Тады стоит продлевать однозначно! Рейтинг GB будет уже 28% :)
Anonymous в 05.07.2010 - 20:46
Так, господа, первое я благополучно прохлопал, мой косяк, но всё же ....
Максим, ака Карабас-Барабас, победитель однозначно, Максим, прошу в личку с адресом, надо бы заявленный приз отправить, по остальным, надеюсь к концу недели всё же выползу в джабер и упаду в ноги отцу родному, надеюсь продлят наш ГБ на три месяца, спокойно дособираем остальные сабли.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ПС: Да, пойду иконы рисовать, так что все остальные построившие в течении продлённого срока будут с иконами.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме