Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Bell P-400 Airacobra - Profi Pack

Отправил: Размещено: ( 1908 показов)

#Eduard в сентябре 2019 г. выпустил модель Bell P-400 Airacobra в масштабе 1/48 в версии Profi Pack. В комлекте цветное травление, окрасочные маски и декаль на 5 вариантов.

 #  # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
igorZ в 06.09.2019 - 16:53
Тема: Анонс Eduard 1/48 Bell P-400 Airacobra - Profi Pack
На декали, нижнию часть по пунктирной полосе, можно сразу отрезать и в ведро. :)
serge в 06.09.2019 - 17:06
Отрезать- и в ведро - это конечно, хорошо. Ну а заменить чем? Есть конкретные предложения?
igorZ в 06.09.2019 - 17:45
Отрезать- и в ведро - это конечно, хорошо. Ну а заменить чем? Есть конкретные предложения?
Проблема в том, что менять не чего!
Лучше уж совсем не клеить ту техничку которая есть в декали.
Она даже отдаленно на себя не похожа.

"Предложение" в работе
jetac в 07.09.2019 - 11:50
Тема: Re: Анонс Eduard 1/48 Bell P-400 Airacobra - Profi Pack
На декали, нижнию часть по пунктирной полосе, можно сразу отрезать и в ведро. :)
+100500. в свое время сам себе техничку рисовал и заказывал печать у Алексея.

а вот то, что скоро появится у Колибри - просто "бомба"! видел наметки... из доступных же сейчас на рынке вариантов - Фоксбот пока самая приличная:
https://www.ebay.com/itm/Foxbot-1-48-Decal-Red-Snake-Soviet-P-39-Airacobras-Part-I-48 -021-/113189624819
Amouse в 10.09.2019 - 09:36
А под советский вариант, как понимаю, допиливать почти ничего не надо?

Сама модель сильно косячная? Из старых кобр вроде хасевская считалась лучше.
Rommel39 в 10.09.2019 - 09:42
А под советский вариант, как понимаю, допиливать почти ничего не надо?

Сама модель сильно косячная? Из старых кобр вроде хасевская считалась лучше.
У Эдика пластик во всех наборах одинаковый ,некая усреднённая кобра,даются разные винты ,патрубки и т.п.Основной косяк это валенкоподобный профиль крыла и число нервюр на элеронах.Хасевская вроде получше в плане геометрии ,но попроще в деталировке,у Вектора по моему были ниши для неё.
KSL в 10.09.2019 - 09:56
Эдик сильно кривой, там и с размерами и с расшивкой все не хорошо, ну а профиль крыла это просто что-то с чем-то, и не лечится от слова совсем.
Хасевская вроде получше в плане геометрии, но попроще в деталировке.
Хася очень хороша, и ничем в деталировке Эдику не уступает.
jetac в 10.09.2019 - 16:11
под Р-400 еще нужно убрать лишние триммеры на элеронах. а под советские - убрать сзади кабины радиоаппаратуру с полки.
3S в 11.09.2019 - 09:05
Еще у Эдика косячные выходы радиаторов снизу, все три одинаковые по ширине, что заведомо ошибочно. Хася точнее будет.
ast55 в 11.09.2019 - 09:08
Да ерунда эта "Кобра" Эдиковская. Даром не нужна..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме