Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка 1/48 P-51D-5 Mustang от Eduard

Отправил: Размещено: ( 2600 показов)

#Eduard анонсировал на август начало продаж P-51D-5 Mustang (1/48) в лимитированной версии 11134 Chattanooga Choo Choo. 

 

 Это первая модель, основанная на новом 1/48 комплекте P-51D Mustang.

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
skyhowk в 19.08.2019 - 18:45
Нужна шпаклёвка, а так не хочется этим заниматься в 21 веке.Выбираю старую Тамию.
Ну, это совсем не показатель. Стиль сборки у всех разный, некоторые и старую Тамию собирают со шпатлевкой и Эдиковский Спит тоже.
Да я не про это.Суть в том что модель не того уровня как хотелось бы
Юрий_Тепсуркаев в 19.08.2019 - 20:13
Да я не про это.Суть в том что модель не того уровня как хотелось бы
А модель на руках?
Если вывод из видео, то автор видео - как бы это поделикатнее, - немножечко говноляп.
Если модель на руках и она таки не того уровня, как хотелось бы, то... Как в ранешних фидошных эхах писали, "тут кажный доктор только руками разведет" :roll:
skyhowk в 19.08.2019 - 22:45
Я тоже об этом подумал,что пока модель в руках не подержал не трынди,но вот видео достаточно качественное и это меня приводит к такому мнению.
А вообще как выше сказал нужно её в реале увидеть.
Alexander в 21.08.2019 - 11:08
Вот только сравнивают с переливом Тамии от ICM, а он короче оригинальной Тамии миллиметра на 2 (видимо усадки при копировании) - не короче он на 2 мм. Разница в максимум 0,5 мм
NazgulIv в 21.08.2019 - 11:17
Отличие от спита. Если в спите они давали отдельный капот (половинка) если там лючок. А тут давай шпаклюй. ИМХО можно было верхний капот сделать отдельной деталью как в менге. Вроде форма позволяет сделать это одной деталью в простых формах.
jager в 21.08.2019 - 11:25
На данный момент это лучший мустанг в 48 масштабе !
Одни ниши и кабина чего стоят . Фонарь тоненький.
NazgulIv в 22.08.2019 - 11:58
https://www.youtube.com/watch?v=y8osa8Jm7oQ
Вот сборка без шпаклевки. И грязи на самолете.
Sigvard в 22.08.2019 - 15:36
Вот сборка без шпаклевки.
Если не считать применение суперклея для проливки швов.
skyhowk в 23.08.2019 - 10:25
Забираю свои слова обратно.
Модель очень ажурна и в правильных руках получается отличная модель. :oops:
NazgulIv в 23.08.2019 - 11:09
Вот сборка без шпаклевки.
Если не считать применение суперклея для проливки швов.