Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 North American P-51D Mustang - первые отливки

Отправил: Размещено: ( 2375 показов)

#Eduard опубликовал первые фото тестовых отливок модели истребителя North American P-51D Mustang в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Юрий_Тепсуркаев в 19.08.2019 - 20:07
Когда уже сделают нормальную модель мустанга??!! Когда уже сделают нормальную вообще модель?! Хоть какую-нибудь! :mrgreen:
Когда уже сделают нормально вообще?! Хоть что-нибудь!
slimpermen в 19.08.2019 - 20:28
Ну вот посмотрел видео по сборке.
Понравилось то что мужик пишет чем пользуется,какая химия, чьи краски, номер.
Надо бы тут на форуме такое правило завести.
freeman в 20.08.2019 - 09:42

Что ж Вы фото настоящего самолета показываете? " У нас тут модели строят и модели обсуждают, а не мустанг 1/1. Так что это не аргумент."

Там был спор о видимости радиаторов в модели и конкретной реализации в пластике. В качестве доказательства, что там что-то видно было предоставлено фото видимости радиаторов настоящего самолета. Снятое камерой засунутой прямо в туннель воздухозаборника.

Во второй случае не было ни какого спора, по этому ни каких "аргументов". Человек спросил, что есть в этом месте на настоящем самолете, получил в ответ фотоответ.

ПС Я дал ответ на Ваш не шибко умный вопрос? Может, надо немного читать текст перед тем как вырывать цитаты?

Я не читатель) Я писатель) А если серьезно, то на МОЙ взгляд, и в первом, и во втором случае в модели все видно ( как для Вас будет ни странно, но я все прочитал и все понял). Поэтому - НЕ ДАЛИ. Но! Каждый др... моделит как он хочет) И виденье, того что он хочет сделать в модели, разное.
Максим Былкин в 22.08.2019 - 00:48
Вот вам несколько фото, которые должны снять все вопросы

# # # # #
mmoustaf в 30.01.2020 - 11:35
Странно почему новость мимо прошла

https://leib-company.ru/konversii-i-dopolneniya/18401-vector-vds48124-nabor-dlya-p-51 d-eduard-1-48.html
KSL в 30.01.2020 - 12:25
Странно почему новость мимо прошла
Патамушта, я ее с другими новинками планировал объявить.
mmoustaf в 30.01.2020 - 16:15
Балин. А я уже две купил
sanchos в 30.01.2020 - 16:26
Патамушта, я ее с другими новинками планировал объявить.
И када обьяву ждать Серёж? 🤔
Anonymous в 15.06.2020 - 21:47
Август 2020
Limited Edition Very Long Range: Tales of Iwojima


#
guam в 24.08.2020 - 20:08
Прикупил тут еще Мустанга. А к нему дополнений.
Двигатель просто бомба! Не знаю на счет копийности, как буду собирать проверим, но качество исполнения... Я не понимаю как они это делают :facepalm:
Все на столько скрупулезно сделано что смотрю и думаю как все это дело покраской не испортить.
В общем для распашеночников маст хэв! Как и кабина, и пулеметные отсеки. Как FW закончу займусь очередным шедевром.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме