Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ARK-models 1/350 ДПЛ проекта 629/629А (К-129)

Отправил: Размещено: ( 3368 показов)

# ARK-models анонсировали модель советской дизель-электрической подводной лодки с баллистическими ракетами проекта 629 или 629А в масштабе 1/350. Скорее всего сделают К-129 проекта 629А, погибшую в Тихом океане 7-8 марта 1968 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
motzkin в 28.01.2019 - 22:56
SilverGhost
Просто сегодня я первый раз оствил коментарий к новости первым :mrgreen:
Лодочник в 28.01.2019 - 23:46
Да, классная новость. Посмотрим, как сделают.
DENISSIMO в 29.01.2019 - 08:57
на страничке ARK в VK упоминается что параллельно будет делаться и 641 проект
Лучше бы пр. АВ 611 сделали (первая лодка с баллистической ракетой) 641 проект уже делает МикроМир.
Но новость отличная. Ранняя звездовская (629 пр.) лодка не выдерживает никакой критики в плане точности.
Есть надежда что эта будет точнее ( особенно если ее делали по прилагаемому чертежу с форума Балансера)
Usatiymen в 29.01.2019 - 09:22
Ранняя звездовская (629 пр.) лодка не выдерживает никакой критики в плане точности.
Звезда ж не делает 629 проект. 627-ой и 658-ой - это перепаковки Флагмана.

Добавлено спустя 33 секунды:

А АРК ЛНД или ЛВД льет?
SilverGhost в 29.01.2019 - 09:26
Ранняя звездовская (629 пр.) лодка не выдерживает никакой критики в плане точности.
Звезда ж не делает 629 проект. 627-ой и 658-ой - это перепаковки Флагмана.

Добавлено спустя 33 секунды:

А АРК ЛНД или ЛВД льет?

Вроде ЛВД
DENISSIMO в 29.01.2019 - 09:31
Звезда ж не делает 629 проект. 627-ой и 658-ой - это перепаковки Флагмана
Да Игорь, ты прав. Спутал я 658 и 629-й. Тогда и 658-й не помешал бы поточнее.
Лодочник в 29.01.2019 - 10:18
Usatiymen
К огоньковской Авроре они и смоляные детали дают, так что и здесь возможны варианты)))
SilverGhost в 29.01.2019 - 10:25
641-й проект от Арк

#
Usatiymen в 29.01.2019 - 15:16
Тогда и 658-й не помешал бы поточнее.
Полностью согласен. Вот еще бы кто взялся за 945-ые и 667-ые проекты. Да и 675-ый бы не помешал. :mrgreen:

641-й проект от Арк
У меня уже микромир прикуплен. Но все равно посмотрим, что получится.
Лодочник в 29.01.2019 - 15:50
Тогда и 658-й не помешал бы поточнее.
Полностью согласен. Вот еще бы кто взялся за 945-ые и 667-ые проекты. Да и 675-ый бы не помешал. :mrgreen:

641-й проект от Арк
У меня уже микромир прикуплен. Но все равно посмотрим, что получится.

По обеим позициям согласен. И конкретно эта лодка (641) от микромира вполне достойна. Но это не значит, что нельзя сделать лучше. :lol:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме