Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Armata Models 1/72 Х-47М2 Кинжал

Отправил: Размещено: ( 5229 показов)

#Armata-models выпустили модель ракеты Х-47М2 "Кинжал" в масштабе 1/72
 Модель ракеты подходит к любым моделям МиГ-31 от всех производителей. В комплект, помимо ракеты, входит схема сборки, декаль от "Бегемота" и схема нанесения декалей.

  Кроме технички для самой ракеты, в комплекте даны необходимые обозначения и номера на 3 борта МиГ-31, которые были замечены как носители "Кинжала"! 
Модель будет доступна к продаже с 11 мая

Модель "Кинжала" в масштабе 1/48 появится до конца мая


# # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 08.05.2018 - 22:51
Тема: Armata Models 1/72 Х-47М2 Кинжал(#12834) - обсуждение

Оперативно сработали
Владимир208 в 09.05.2018 - 08:50
Тема: Armata Models 1/72 Х-47М2 Кинжал
Да, оперативненько.
DENISSIMO в 10.05.2018 - 11:20
Тема: Armata Models 1/72 Х-47М2 Кинжал
А схема как перепилить из Миг-31 Б/БМ Миг-31 К не прилагается? А жаль...
Nazar в 10.05.2018 - 11:28
DENISSIMO
А зачем? Главное побыстрее слепить приблуду, не вникая в подробности.
Anatoly в 10.05.2018 - 15:37
Тема: Armata Models 1/72 Х-47М2 Кинжал
А перепилить из Искандера - не? Вроде они похожи, может, и есть переделка?
AlexGRD в 10.05.2018 - 23:02
Тема: Кинжал
Может вам еще подробное описание оборудования задней кабины, сэры? :mrgreen:
Эйероплан в 11.05.2018 - 11:37
А кто у нас от этого предприятия на сайте присутствует?
кадровик в 19.05.2018 - 08:42
Приобрел вчера сей доп. Рекламировать не буду, но сделано на мой взгляд вполне достойно. Отданных 750 р. не жалко.
Вместе с тем меня несколько удивило:
1. Размер коробки. В нее влезет штук 5 таких "Кинжалов". На сайте магазина она выглядит тонкой, а на самом деле практически кубик 11х11х9,5 см.
Хотел вложить в коробку с моделью МиГ-31 до того момента, пока не найдется информация о модернизации самолета, но увы.....
Придется хранить отдельно.
2. В комплекте отсутствует схема нанесения декалей и окраски изделия. Если схему нанесения декалей можно скачать на сайте магазина и распечатать, то со схемой окраски все гораздо хуже. Придется красить на глаз.
3. Нет никакой информации о внешних отличиях МиГ-31К от других модификаций, а они есть. На некоторых фото видно, что перед фонарем кабины пилота появился обтекатель антенны белого цвета. Наверняка есть и другие новшества. Если у изготовителя была возможность изучить саму ракету, то вполне можно было изучить носитель и добавить в набор пару антенн.

Хотелось бы узнать от специалистов про внешние отличия МиГ-31К, оборудование кабин и вооружение.
Имеется ли возможность применения самолетом хотя-бы ракет малой дальности Р-73, Р-77? Должен же он сам себя защищать.
Dock в 19.05.2018 - 09:32
Подожду 48-й масштаб
Nazar в 19.05.2018 - 10:09
кадровик
Не было у них возможности ничего изучать, слепили по имеющимся в свободном доступе фото, не вдаваясь в отличия самого носителя.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме