Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда 1/72 3D-рендеры Су-27УБ

Отправил: Размещено: ( 5218 показов)

#Звезда  выложила 3D-рендеры модели Су-27УБ 1/72, заявленной к выходу на этот год

 

# # # # # 
# 

"С радостью представляем Вам рабочие рендеры учебно-боевого истребителя Су-27УБ в масштабе 1/72.

Данная модель является логичным продолжением нашей линейки фланкеров. За время работы мы проанализировали большое количество материала и постарались сделать максимально копийную модель.

По понятным причинам вооружения на рендерах нет, оно благополучно кочует еще с Су-27СМ, так как еще там себя отлично зарекомендовало!

Оставайтесь с нами! Конструктивная критика в комментариях приветствуется!"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AndyK в 07.12.2018 - 17:16
Ly_VanGun
Аха, свеженький такой, после ремонта на 275 АРЗ в Краснодаре :smile: Окраска "по мотивам" оригинальной схемы
Ly_VanGun в 07.12.2018 - 17:17
В конце 90-х некоторые спарки были в двухцветном камуфляже светло голубой-темноголубой. Не могу уверено сказать это окраска с завода или после ремонта.
В 2-цветный камуфляж с пятнами темного серо-голубого на фоне основного светлого серо-голубого (при этом рисунок пятен камуфляжа не соответствовал стандартному заводскому) красили на 275 АРЗ в Краснодаре. На з.-и. красили в 3-х цветный по единой схеме.
А после ремонта видел однажды даже вариант темноголубой общий фон с серыми пятнами.
Что-то не припомню подобного... В каком полку, в каком году?
Чем только в 90-е АРЗ не красили самолеты. Вот Дземговские УБшки (борта 45 и 51), все прошли ремонт в Воздвиженке, и у них 3-х цветная схема, но цвета более темней.
# # # # #
# #
Wild Weasel в 07.12.2018 - 17:26
Ly_VanGun
А из-за чего у многих ободран носовой конус сверху?
AndyK в 07.12.2018 - 17:29
Вот Дземговские УБшки (борта 45 и 51), все прошли ремонт в Воздвиженке, и у них 3-х цветная схема, но цвета более темней.

Точно так, на 322 АРЗ красили в 3-цветный с "темным" темно-серо-голубым цветом. Схема их хоть и была ближе к оригинальной, нежели у краснодарцев, все же имела расхождения с исходной .
Ly_VanGun в 07.12.2018 - 17:34
Ly_VanGun
А из-за чего у многих ободран носовой конус сверху?
В наших холодных широтах, могли намерзать конуса, а простои в 90-х были затяжными, и техники могли снег со льдом неаккуратно счищать. А там где трещинка появлялась, там и дальше шло разрушение ЛКМ.
Wild Weasel в 07.12.2018 - 17:40
Ly_VanGun
Ясно, спасибо!
Интересный эффект, может оживить модель :wink:
А под краской, как я понимаю, темно-песочный цвет стеклопластика?
Ly_VanGun в 07.12.2018 - 18:08
Ly_VanGun
Ясно, спасибо!
Интересный эффект, может оживить модель :wink:
А под краской, как я понимаю, темно-песочный цвет стеклопластика?
Совершенно в дырочку.
Ly_VanGun в 24.02.2023 - 13:35
По просьбе трудящихся выкладываю свои фото УБ здесь, бортовой 45.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
AndyK в 24.02.2023 - 13:53
Отличные снимки. Судя по окраске, борт после ремонта в Воздвиге. Может фото лучше было в теме по матчасти Су-27 разместить? :roll:
Ly_VanGun в 24.02.2023 - 14:36
Отличные снимки. Судя по окраске, борт после ремонта в Воздвиге. Может фото лучше было в теме по матчасти Су-27 разместить? :roll:
Да, после Воздвиженки.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме