Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : |
Dragon 1/32 Bf-110C-7Продолжаю заканчивать долгострои ... |
|
![]() Тема: Dragon 1/32 Bf-110C-7 Алексей, очень понравился кабинет: ремни от Эдика очень натурально смотрятся, но это 32 масштаб . По другому и быть не может. Твои цвета вымешанные самостоятельно , да еще и автоэмалями( кстати какие фирмы используются Дюпон?).
Колесики подспущщенные надо было сделать... Молодец. Заслуженный плюс в репу. |
Anonymous в 31.05.2016 - 12:48 Тема: Dragon 1/32 Bf-110C-7 IGOR-XIII , sk16rus , Полковник , Хорст , Тень , Usatiymen
- СПАСИБО за отзывы ! |
![]() Как-то я пропустил... :???: Добротная работа, Лёша. Фото очень приличные, если только по цветопередаче ушли, возможно, так как у меня немного другое представление о RLM74/75. Патрубки металлические, да? Не рискнул засверливать?
С уважением - Олег. |
![]() Спасибо , Олежа!
Патрубки металлические, да? - Олежа , там что-то связано с гальваникой , не вникал... Родные патрубки лежат в остатках и запчастях... засверленные . |
|
|
» Последние статьи раздела
|
» Лучшие статьи раздела
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
А мне показалось, что фотографии на довольно высоком уровне...