Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропажа сайта

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День добрый, граждане! Может кто-то может подсказать? Находил когда-то сайт http://tiger-ostpanzer.nm.ru/camouflage.htm
Там приводилось много вариантов камуфляжа для тяжелых танковых батальонов, а теперь этот сайт не находится, в чем причина?
^
    
mr.Jobson
ну причина наверное в том, что аккуант tiger-ostpanzer удалён с почты.ру Very Happy
а вот пчему он удалён - это вопрос следующий;)
бренные останки усопшего:
http://74.125.77.132/search?q=cache:ngckIbjsu7UJ:tiger-ostpanzer.nm.ru/camouflage.htm
Mr. Green почтим память вставанием
^
    
вытащил я из гуглякеша весь усопший контент, ели есть потребность - немного подправлю, снесу не нужные блоки рекламы и спайлоги, причешу стили и открою на своём сервере, нада кому?
^
    
sanjek65 Было бы очень не плохо.
^
    
Lipich
ну думаю, за выхдные разгребу, ибо и своих дел немерянно и к понедельнику выложу, линк кину прямо в эту ветку
ПС: администрация скалемодельс не против, если пару-тройку линков на скалемоделс там прилеплю и кнопку поставлю?
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
типа мини-вики по панцерам


http://scalemodels.ru/wiki/tanks
^
    
Michael_XIII писал(а):

Тем более, залить контент усопшего на местную вики, ещё прошше)))
"....где ты раньше был....."(ц) (русишфольксзинг)
^
    
sanjek65 писал(а):
нада кому?

Ой как надо-то, добрый человек! Сделайте доброе дело и будет вам счастье! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
, нада кому?

Надо, очень надо. Вторые сутки ищу , везде один ERROR. Надо Кинга в трехцветном к батальону привязать. Записывал адресок ,а теперь его там аут. Хороший ресурс был. Многие окраски подтверждаются.
^
    
эх, вот пришла ко мне бредовая идея, а что если создать сайт как политра крыла, но только посвященный бтт, выкладывать профили, сделать возможность комментариев и добавления фотографий.
^
    
faust писал(а):
эх, вот пришла ко мне бредовая идея, а что если создать сайт как политра крыла, но только посвященный бтт, выкладывать профили, сделать возможность комментариев и добавления фотографий.


<старческий сарказм>
а вот кто-то поторопился чей-то пост снести
</старческий сарказм>
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
вытащил я из гуглякеша весь усопший контент, ели есть потребность - немного подправлю, снесу не нужные блоки рекламы и спайлоги, причешу стили и открою на своём сервере, нада кому?

Уважаемый, интересно получилось у вас что-либо с восстановлением информации почившего сайта или все заглохло? И где теперь можно посмотреть?
^
    
Есть такой замечательный сайт www.archive.org
Это своеобразный интернет - архив в котором можно найти сайты давно уже недоступные. tiger-ostpanzer.nm.ru я там по крайней мере нашел. Cool
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy