Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дакопласт 1/72 Як-7Б, 3 ИАК, Кубань, ...(#1327) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1327.html
Здорово собранная и покрашенная модель! 10 балов! Мне понравилось!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Неплохо смотрится. Единственное, в некоторых местах линии перехода цветов не очень. А в целом хорошо.
^
    
Добрый день, коллега!
На Дише я восхищался Вашей моделью. Не перестаю восхищаться и сейчас Wink
Ваша модель стала музой для меня - я переделал в своем ICM-ком Яке ниши и фонарь, взяв за основу фотографии Вашего пепелаца...
...Еще раз, здорово, просто здорово!!! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Можно так сказать, что модель практически безупречна. Особенно понравились основные цвета. Масштабное осветление сработало на все 100%, хотя это вопрос чисто субъективный...
^
    
Спасибо , коллеги!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне понравилась модель большой труд и смотрится живой 10 балов.Немного вопросов для прорабоки итак смущает толщина тянутого литника в кабине номоему там трубы от велика использовали так один дед мне расказывал.То же и с нишами посадочных щитков продольные подкрепления.Как по мне то клёп на щитках весьма контрастен посравнению с клёпом на фюзеле.По окраске часто брались руками за задние кромки крыла и на ваших хороших фотках видно свечение грунта поэтому можэт и создаётся впечетление их некоторой излишней толщины.Смущает винт его толщина помоему винты и в 48 делают сейчас тоньше.Ниша шасси круто может там было несколько больше проводки ну там всяких щлангов.Як7 мало знаю но както сиротливо но стирильно.Сам так делаю так как реально жизнено припачкать модэль трудно.Поздровляю с класной работой и удачи вам в ваших следующих проэктах.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличный результат, модель идеально смотрится.
^
    


в игноре у 10 пользователей
сначала подумал какой обтекатель радиатора ОЖ огромедный и непонятно каким чертежам соответствует... но потом увидел 2008 год и офигел - даже за один обтекатель маслорадиатора уважуха, а за остальное и подавно!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy