Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 советские горные стрелки ...(#1312) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1312.html
Честно говоря, разочарован...
Содержимое набора не соответствует бокс арту...
У пулеметчика другая поза, нет раненного, да и другие иначе выглядят...
Что же, бокс арт вырежу и повешу в рамке на стене - нравится он мне очень... А фигурки, чтоб были похожи на то, что изображено на коробке надо будет пилить...
^
    


в игноре у 4 пользователей
это да, бокс арт и внутрянка совсем разные вещи..........





^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч головы и тушки, насколько я поняла, взаимозаменяемы? Вы не могли бы покрупнее сфотографировать товарища с тяпочкой справа? У него сзади кошки болтаются или мне кажется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija, боюсь, что это звездовые рендеры с их мегатрехмерки Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун я вижу, что это модель Smile но в инструкции же написано, что например "деталь 2 и 4 - это руки от фигуры 1" . Вот меня и интересует его правая рука и есть ли у этой фигуры кошки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ija

скоро буду дома сфотографирую, кошки несколько комплектов идет отдельно. Фигура верхний ряд средняя?

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 30 секунд:







^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, спасибо! Выглядит неплохо, может и попробую покрасить.
^
    
Это набор просто что-то!!! одни эмоции!!! Прекрасная тонкая деталировка, индивидуальные головы, выразительная мимика! 100% хит, Dragon уже отдыхает!
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://foto.rambler.ru/users/diorama33/1/

вот нашел неплохие фото со сравнением с реальными вещами.
^
    
Доброе время суток всем!

Не кинете ссылку, какие должны быть подошвы горных ботинок, а то они на фигурках почему-то девственно гладкие Shocked
^
    
Доброе всем время суток!
Купил замечательный набор фирмы "Звезда" "Советские горные стрелки". Всё с ним хорошо, но есть одно НО - девственно гладкие подошвы горных ботинок Shocked ... Поделитесь ссылкой, как должны на самом деле выглядеть подошвы горных ботинок советских горных егерей! Заранее спасибо!
^
    
набор супер!!!
по поводу подошв, я нашел выход - утопить их в снегу Mr. Green а вообще там нужно наклепывать зубцы по контуру подошвы..

з.ы. можно мне сюда выложить фотку своего альпиниста? у меня вопросы кое какие вопросы по окраске возникли Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
ВОт ссылка с диорамы.ру,где ботинки обсуждались.Там есть изображение советских горных ботинок
http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=3445&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D0%B F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%B2%D0%B0&start=20
^
    
Demchenko,
спасибо большое, я эту ссылку 3 дня искал Very Happy
^
    
скажите, я попал в цвет?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy