Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кладезь информаци по немцам.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вообщем наткнулся на магазинчик немецкий на eBay. Огромное количество информации в электронном формате по немецким самолетам Второй мировой. Себе заказал диск по BV-141 (420 страниц). Правда все на немецком и платно.
Вот ссылка
^
    
Действительно кладезь Smile
А как оплачивали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Картинки за 2 евро(для тех кто не владеет немецким), дороговато. Картинки хоть цветные? Laughing
^
    
kizil1977 Через Paypal.

Rowdy Посмотрим, диск приедет по BV-141. Там видно будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Полезная ссылка.Спасибо.
^
    
Сколько интересно будет стоит это все с доставкой в Москву?
^
    
Любитель
До России 8 евро за 1 диск, если будешь заказывать несколько дисков, то дешевле будет (в пересчете на 1 диск).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Lipich писал(а):
Любитель
До России 8 евро за 1 диск, если будешь заказывать несколько дисков, то дешевле будет (в пересчете на 1 диск).


Это руководства из Люфтфарт-Архива герра Хаффнера. Я написал ему, и если это не его магазин, то магазинчик скоро прикроют Smile
Непосредственно у Герра Хаффнера я покупал по 26 евро за диск, а здесь в два раза дороже.
^
    
mmoustaf Почему в два раза дороже. Я свой за 24 евро взял. А по поводу пиратства, то я за. Такая информация должна продаваться только легально. Хотя думаю в Германии с этим строго, так что прикрыли бы уже давно.
^
    
Пришел мне диск на BV-141. Информация супер. Много вопросов снялось. Это действительно магазинчик Хаффнера, так как вместе с диском пришло лицензионное соглашение и т.д с подписью на мое имя. Так что диски не пиратские. Надо будет еще заказать что-нибудь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy