Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

e2046 Winter Contest 2008 - Garage Kits

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Сегодня стартовал e2046 Winter Contest 2008 - наверно, крупнейший онлайн конкурс Garage Kits фигур и мехов

http://forum.e2046.com/

Если надоела расшивка и расклепка и не пугает аниме - поверьте там есть на что посмотреть и чему поучится (Альтернативный мир моделизма) Wink

К сожалению, только на английском и требуется регистрация (лучше не использовать email адреса RU, а брать что-то типа gmail.com )

P.S. Легкая реклама и PR Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Меня Ваши фигурки впечатлили. Подумываю заказать и попробовать... поможете, если что???
^
    
Меня не пугает а наоборот радует, ибо я из этих самых - анимешников ))
Отложите орудия , крылья, колёса войны и собирайте кавайных и моэшных панцу-девушек. При этом рекомендуется някать и слушать j-pop.

И как говорят отаку с Акибы - "Аниме спасёт этот загнивающий мир!!"

На гонк-конгском http://www.e2046.com исключительно рекасты с японских оригиналов но рекасты в большинстве очень хорошие ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
MONTOYA1 писал(а):
рекомендуется някать и слушать j-pop.

Не забывая сохранять голову и уверенную половую самоидентификацию, а то некоторые особо одаренные легко теряют эти два фактора.

MONTOYA1 писал(а):
На гонк-конгском http://www.e2046.com исключительно рекасты с японских оригиналов

"Ой, ну я вас умоляю" (с) - "таки не надо лохматить бабушку" (с) (характерным одесским говором)
Только-только рекасты? Собственные разработки их найдете на сайте? Wink Smile Wink Wink

grehov писал(а):
Меня Ваши фигурки впечатлили.

Спасиб, но всегда есть куда расти
grehov писал(а):
поможете, если что???

Не проблема
^
    
Собственные разработки - это капля в море - китайцев хлебом не корми - дай всё скопировать.
В Японии выходит такое кол-во китов и фигурок ( от игрушечных гигантов типа Bandai до маленьких любительских фирмочек) что любые "собственные разработки" фирм вне Японии это всё равно подражания и копирования.
Это как музыкально-поп-тв-индустрия Китая и Юж.Кореи - вторично и с оглядкой на старшего брата.
^
    
Michael_XIII писал(а):

К сожалению, только на английском и требуется регистрация (лучше не использовать email адреса RU, а брать что-то типа gmail.com )
P.S. Легкая реклама и PR Wink


Угу, было дело - регистрировал с нашего .by . Пришлось, недождавшись активации, личный месседж ихнему админу писать (типа "Шозаботва?!", но только по-английски с английской же вежливостью ессно Smile ). Сразу и вежливо ответили и зарегистрировали. Может, злобных хакеров так остерегаются...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy