Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор MiniHobby Models 1/48 Chinese S...(#1288) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1288.html
академ напоминает
^
    
да уж,прийдется Вам потрудиться над этой моделью,я счас собираю этой же фирмы Су 30 мк.Кроме шкурки и шапклевки,бльше всего надо терпения.Обратите внимание на ниши шасси.При сравнивании с оригиналом,по карйней мере на тех фото что у меня,пришлось вырезать ту часть которая находиться под двигателями.Заказл декаль от бегемота,и креласа от омеги,прийдется и с этим повозиться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Действительно напоминает академ, но у него меньше облоя Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, прежде чем обсуждать и писать обзоры может быть стоит ХОТЯ БЫ воспользоватся поиском по сайту?

Узнаем и про оригинальность Academy и про кривую геометрию Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    
свой су 30 мк я брал больше пол года назад.Облой такой же самый,судя по фото и на тех же самых местах.Незнаю,академия или нет,но как говориться пилите шура пилите,почти каждую большую деталь,нестыкуемость еще та.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А еще обратите внимание на толщину фонаря и неправильную форму носа -если не собираетесь его переделывать, это будет не Су-27
^
    
У меня от них лежит Су-35/37. 4 год лежит - подходить к громаде боюсь.

Геометрия не всем важна. Он очень похож. А из видимых недостатков могу сказать про слегка поплывшие лючки и расшивку на спине (хотя это может косяк моего экземпляра)
^
    


в игноре у 4 пользователей
SCUD-B писал(а):
У меня от них лежит Су-35/37. 4 год лежит - подходить к громаде боюсь.

Геометрия не всем важна. Он очень похож. А из видимых недостатков могу сказать про слегка поплывшие лючки и расшивку на спине (хотя это может косяк моего экземпляра)


Ну насчет геометрии в данном издании можно сказать что ее попросту нет -носовая часть и носовой конус у Су-35 больше в диаметре, в модели этого нет. Неправильна и форма ПГО -на самолете для этого есть характерные наплывы фюзеляжа -в данной модели тупо дано что то типа ПГО, а фюзеляж просто от Су-27. Там еще и проблема с килями.
^
    
Правильный нос есть у КвикБуст. В Москве можно купить у Яромира.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нос от quickboost заточен под Су-27, да причем странно как то заточен, на пару мм больше по диаметру, чем академовский фюзеляж Су-27. Для Су-35 по идее он не годится никак, хотя если он чуть больше то это ведь лучше для Су-35 Laughing ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, это старый, добрый Академ. Мне в моем наборе (УБ) понравилось качество пластика, а вот детали... Но с выбором 27 не ах, можно китайский вариант попробывать. На сколько мне известно, похоже данные наборы под этой торговой маркой не выпускаются - фирма та, теперь именуется Трумпетер, но дело похоже продолжено фирмой Kitech. У них есть семемейство
Су-27 в 48. Говорят, что тот же Академ (а чему ещё то, быть), но вот с качеством думаю будут ещё большие проблемы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy