Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Sarmat Resin 1/72 ИС-4(#16174) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/16174.html
Отличная новость. Не может не радовать.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересно. Собираемость ИС1/2 у Амодела ужасная
Как тут будет.
^
    
Хорошая новость.

А самолет интересно выглядит. Помесь кобры с чайкой
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хороший аппарат! Чертеж в МК был, насколько помню.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Pavel_P писал(а):
Интересно. Собираемость ИС1/2 у Амодела ужасная
Как тут будет.

Ну вот лучше б реальные эти сделали на достойном уровне, а не пепелац фантастический... Не понимаю этого - сколько ещё не имеет воплощения в моделях настоящих самолётов, так нет - фантазии Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac, Андрей,
там как - все дело в ситуации.
То есть - случайность. Так и было указано: "звезды совпали". Это, предполагаю, означает - появилась 3Д (неважно откуда, но появилась), так почему бы с нее что нибудь не "бахнуть" - ну пусть в 72-ом, для начала... Понятно, что оно мало кому снилось в прекрасных снах- собрать ИС-4... (мож большинство и не знают про такой проект - и впервые видят его, что конечно, говорит не в их пользу.. - т.к. кругозор хорошо когда широкий, и плохо когда скукоженный), но возможность сделать это, и незадорого - человеку понравилась. Вот и все.
А на ИС-1 нужно отдельно 3Д проектировать, на заказ, за некую сумму - которую не факт что отбить можно потом... - впрочем, все от качества зависит... Конечно же.
Это все - бытовуха, мало кому интересная (т.к. все о своих интересах, не вникая в тонкости, отсюда и непонимание - почему то, а не это...и так далее...))

Лично мне этот ИС-4 более интересен, чем ИС-1 и 2. Хотя бы потому что амодельные у меня есть (на качество их пофиг, кому реально нужно- соберут, и не будут печалиться качеством).
Так что, прототип - супер! Сам такой хочу (мож и сделаю когда-нибудь, если так же, "звезды совпадут", в далеком и светлом будущем )))
^
    
jetac писал(а):
Pavel_P писал(а):
Интересно. Собираемость ИС1/2 у Амодела ужасная
Как тут будет.

Ну вот лучше б реальные эти сделали на достойном уровне, а не пепелац фантастический... Не понимаю этого - сколько ещё не имеет воплощения в моделях настоящих самолётов, так нет - фантазии Facepalm


Так это жанр такой. Есть же поклонники "46", ватыф (what if) и т.п. Я уж не говорю о тех, кто Звездные войны со стартреками моделирует. Наконец, есть те, кто спитфайры с мессерами скрещивает (хотя это скорее выход эмоций, чем фантазия)

А что, например, Вы хотели бы видеть воплощенным в пластике/смоле/3д? Понимаю, что есть миллион всего, но если брать реально летавшее (или даже серийное) наше, военное, не слишком огромное и 30-х гг. Я напряг свои скудные извилины и кроме таировского ОКО-6 ничего в голову не идет
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТШ-3 М-34.
Харизма и брутальность.
А ежели ещё на гусеничном ходу - вообще Warhammer получится, умри всё живое... Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Коробкинъ-Тамигавскiй
Даже серийных Ла-9/11 нет, линейка ЛаГГ - Токо и ВЭ это ж каменный век, Ла-7 Эдуард - тоже пародия... Не говоря о куче летавших опытных только тех же "лавок". А всякие МБР, КОР, Ще и т.д.? Многое делал А-модел, но уже упс, даже в том "каКчестве". Но реально улетный Ил-20 - ватифы отдыхают)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коробкинъ-Тамигавскiй писал(а):
jetac писал(а):
Pavel_P писал(а):
Интересно. Собираемость ИС1/2 у Амодела ужасная
Как тут будет.

Ну вот лучше б реальные эти сделали на достойном уровне, а не пепелац фантастический... Не понимаю этого - сколько ещё не имеет воплощения в моделях настоящих самолётов, так нет - фантазии Facepalm


Так это жанр такой. Есть же поклонники "46", ватыф (what if) и т.п. Я уж не говорю о тех, кто Звездные войны со стартреками моделирует. Наконец, есть те, кто спитфайры с мессерами скрещивает (хотя это скорее выход эмоций, чем фантазия)

А что, например, Вы хотели бы видеть воплощенным в пластике/смоле/3д? Понимаю, что есть миллион всего, но если брать реально летавшее (или даже серийное) наше, военное, не слишком огромное и 30-х гг. Я напряг свои скудные извилины и кроме таировского ОКО-6 ничего в голову не идет

...БОК-1, 7, 15, Гу-1 (хотя это уже начало 40-х), ну или Октябренок Грушина там...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy